Мелбет

Несмотря на падение, биткоин будет стоить 100000 долларов до конца года!

Цена на ведущую криптовалюту Биткоин вчера испытала серьезный откат. Цена BTC упала с 52000 до 43000 долларов за считанные минуты. Однако некоторые эксперты говорят, что, несмотря на это снижение, до...
Новости Криптовалюты

Несмотря на падение, биткоин будет стоить 100000 долларов до конца года!

Поделиться:
Цена на ведущую криптовалюту Биткоин вчера испытала серьезный откат. Цена BTC упала с 52000 до 43000 долларов за считанные минуты. Однако некоторые эксперты говорят, что, несмотря на это снижение, до конца года BTC вырастет до 100000 долларов.

Может ли BTC достигнуть 100000 долларов?


Прежде всего, согласно сделанным заявлениям, Биткоин , указывается, что цена может снижаться в течение нескольких месяцев после того, как достигнет локального пика в бычьем беге. Тем не менее, утверждается, что во время этого спада гораздо больше людей и организаций начали понимать технологию Биткоин, компании начали создавать службы на основе протокола, и, следовательно, интерес увеличился. Кроме того, утверждается, что в эти периоды спада и консолидации в сеть включается гораздо больше хэш-мощности, чтобы обеспечить безопасность сети, и все эти ситуации являются сигналом увеличения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что после того, как Биткоин достиг своего пика, затем консолидировался и сформировалась вышеуказанная среда, цена медленно, но верно начала снова расти. Считается, что FOMO (страх упустить возможность), сформировавшийся во время этого подъема , установит новый рекорд за все время.

Почему возникает этот цикл?


Обычно считается, что этот рыночный цикл связан с психологией и торговой деятельностью участников рынка. На данный момент, по мнению экспертов, хотя история в точности не повторяется, время от времени она обнаруживает сходство. Это увеличивает вероятность того, что ведущая криптовалюта достигнет 100000 долларов до конца года.

Например; В начале сентября 2017 года цена биткоинов составляла около 3500 долларов, а его рыночная капитализация - около 50 миллиардов долларов. Фактическая цена биткоинов в то время составляла около 1600 долларов.

В течение следующих четырех месяцев цена Биткоина резко изменилась, поднявшись почти на 500% до 20 000 долларов и рыночной капитализации в 329 миллиардов долларов. Однако «только» цена реализации выросла на 200%.

Таким образом, аналитики заявляют, что этот цикл будет продолжен и в 2021 году, и поэтому цель в 100000 долларов не является невыполнимой, как кажется. Однако на данный момент следует отметить, что с недавним падением BTC , даже если эта цель будет достигнута, все станет немного сложнее.

Несмотря на падение, биткоин будет стоить 100000 долларов до конца года!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги