Мелбет

Coinbase добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB).

Shiba Inu (SHIB) продолжает уверенно расти благодаря листингу на Coinbase. После листинга DOGE выросла на 30%. Shiba Inu, один из сильнейших конкурентов Dogecoin котируется на Coinbase Pro,...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) продолжает уверенно расти благодаря листингу на Coinbase. После листинга DOGE выросла на 30%.

Shiba Inu, один из сильнейших конкурентов Dogecoin , котируется на Coinbase Pro, профессионально ориентированном подразделении ведущей биржи США.

Входящие переводы для криптовалюты с собакой теперь доступны во всех поддерживаемых юрисдикциях, как сообщила биржа 8 сентября .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При соблюдении необходимых условий ликвидности торги начнутся 9 сентября в 16:00.

Первоначально Coinbase объявила, что разместит токен SHIB в середине июня. Однако позже биржа отложила запуск из-за «технических проблем».

После листинга SHIB вырос более чем на 30% на бирже Binance и на момент написания торгуется по 0,0000077 доллара.

Coinbase добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB).

В результате временной коррекции на рынке многие монеты оказались под ударом. Среди них был SHIB. До появления новостей о листинге Shiba Inu упала на целых 10 процентов.

Социальные настроения упали так же быстро, как и цены во время обвала рынка. Однако, несмотря на эту ситуацию, SHIB не испытал серьезного давления со стороны продавцов. Фактически, наоборот, люди начали покупать токены SHIBA, а не продавать их; Чтобы внести ясность, 2 дня назад кит ETH купил 150 миллионов SHIB на сумму 1 126 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги