Мелбет

Solana (SOL) превосходит XRP в рейтинге криптовалют.

По мере приближения выходных трейдеры надеются, что медвежий период последних нескольких дней будет быстро забыт. Всего за один день, когда, кстати, как-то неожиданно, общий рынок криптовалют потерял...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) превосходит XRP в рейтинге криптовалют.

Поделиться:
По мере приближения выходных трейдеры надеются, что медвежий период последних нескольких дней будет быстро забыт. Всего за один день, когда, кстати, как-то неожиданно, общий рынок криптовалют потерял более 11% своей общей капитализации.

Несмотря на проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается большинство криптопроектов, Solana продолжает расти и расти, принимая все на своем пути.

Согласно данным Coinecko, многообещающий блокчейн продемонстрировал лучшие ценовые показатели среди 10 ведущих криптовалют за последние 7 дней, повысив его стоимость на 86,9%.

Этого достаточно для токена Solana, чтобы превзойти XRP в рейтинге криптовалют и впервые занять 6-е место в списке.

Solana (SOL) превосходит XRP в рейтинге криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Судя по графикам, цена Solana превосходит все ожидания. Его рост почти параболический и стабильно растет с начала августа на недельных графиках свечей.

Недельная свеча (в текущей формации) выросла почти на 48%. SOL начал неделю с 141 доллара, а сейчас стоит более 208 долларов.


Естественно, индикаторы показывают, что токен достиг наивысшей точки перекупленности за всю свою историю, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность, если вы занимаетесь длинной позицией. На данный момент индикаторы силы, такие как ADX, показывают, что токен очень-очень бычий.

Со своей стороны, XRP на этой неделе не преуспел. Помимо действий под влиянием Биткоина, проблемы с законом не сыграли много в пользу Ripple.


7 сентября 2021 года XRP испытала самое сильное падение цены с мая, потеряв более 18% своей цены с 1,38 до 1,12. Следующие дни также были медвежьими, и каждый XRP в настоящее время торгуется по одному доллару за монету.

Этот обвал способствовал смещению позиций в рейтингах криптовалют.

Буквально на прошлой неделе Solana удалось превзойти Dogecoin, что уже заслуживает похвалы, учитывая, что это молодой проект, который в прошлом месяце вошел в топ-10.

Укрепление позиций на XRP - важная веха для Solana. Ускоренный рост отражает оптимизм спекулянтов и инвесторов, которые уверены, что токен будет постоянно цениться.

Но рост также отражает прекрасные основы блокчейна. В настоящее время он набирает популярность среди ведущих разработчиков dApp из-за своей высокой эффективности и масштабируемости. Коллекции NFT, такие как Degenerate Ape Academy, предпочли блокчейн более старым конкурентам, таким как Ethereum. TVL платформ DeFi, работающих в Solana, превышает 7,5 миллиардов долларов.


Благодаря своей высокой вычислительной мощности и минимальным комиссиям по сравнению с конкурентами, Solana заслужила звание убийцы Ethereum за свои собственные заслуги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги