Мелбет

Согласно графикам, криптовалюты и биткоин начали новое восходящее движение.

После большого отката на рынке 7 и 8 сентября сегодня видно, что криптовалюты снова повернули вверх. Во время двухдневного отката биткоин (BTC) упал до 43000 долларов, а Ethereum (ETH) до 3000...
Новости Криптовалюты

Согласно графикам, криптовалюты и биткоин начали новое восходящее движение.

Поделиться:
После большого отката на рынке 7 и 8 сентября сегодня видно, что криптовалюты снова повернули вверх. Во время двухдневного отката биткоин (BTC) упал до 43000 долларов, а Ethereum (ETH) до 3000 долларов. Примечательно также, что снижение темпов, наблюдавшееся вчера, превратилось в рост, точно так же, как сегодня.

Биткоин и Эфириум на подъеме.


За последние 24 часа ведущая криптовалюта Биткоин выросла на 4% до 46 400 долларов. Хотя 7 сентября у Биткоина еще есть место, чтобы увидеть уровень цен в 52 900 долларов, поддержка на уровне 43 000 не позволила цене продолжить падение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого, по мнению аналитиков, цена Биткоина может на какое-то время укрепиться между 46000 и 47000 долларов, а ралли, о котором упоминалось в течение нескольких дней, начнется с прорывом лимита в 47000 долларов. Выше 47 000 долларов начальное сопротивление может быть на уровне 48 000 долларов, а затем психологическое сопротивление на уровне 50 000 долларов.

По мнению многих экспертов, эта коррекция фактически доказала, что мы находимся на бычьем рынке, и открыла путь к 100 000 долларов. Таким образом, можно констатировать, что эксперты по-прежнему придерживаются своих оценок в $ 100 000 до конца года.

В дополнение к Bitcoin, Эфириума, который является самым крупным altcoin с точки зрения объема рынка, имеет также увеличился и передается пропорционально гораздо больше , чем BTC. Можно констатировать, что ETH, который на момент написания составляет 3535 долларов, за последние 24 часа вырос на 10%.

Согласно графикам, криптовалюты и биткоин начали новое восходящее движение.

Рост альткоинов.


В дополнение к биткоинам, можно сказать, что наблюдается заметный рост других альткойнов, а также Ethereum. Cardano (ADA), которая входит в десятку лидеров по рыночной капитализации , выросла на 17%, Binance Coin (BNB) на 9%, Ripple (XRP) на 11%, Dogecoin (DOGE) на 9% и Polkadot (DOT) на 16%.

На данный момент Solana (SOL), которая поднялась до 6-го места по объему рынка криптовалют, зафиксировала самый большой рост в первой десятке и показала рост на 42%. Таким образом, SOL, похоже, установила новый рекорд - 214 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги