Мелбет

Рост XRP из за ложного листинга на Coinbase Pro.

Цена XRP достигла нового дневного максимума 1,24 после резкого роста на 14% за 10 минут, прежде чем упасть до уровня 1,10 доллара. Скачок цены седьмой по величине криптовалюты был связан с...
Новости Криптовалюты

Рост XRP из за ложного листинга на Coinbase Pro.

Поделиться:
Цена XRP достигла нового дневного максимума 1,24 после резкого роста на 14% за 10 минут, прежде чем упасть до уровня 1,10 доллара. Скачок цены седьмой по величине криптовалюты был связан с предупреждением о ложном листинге на Coinbase Pro. Технический сбой или ошибка на стороне Coinbase заставили трейдеров увидеть возможность торговать XRP на платформе.

Крипто платформа обратила внимание на сбой и объяснила, что на самом деле они не переключают XRP. В январе, после того как SEC подала иск против Ripple , большинство крипто платформ удалили XRP из своих торговых списков, чтобы избежать каких-либо юридических проблем с SEC. Однако теперь спрос на повторный лист XRP значительно вырос, поскольку SEC угрожает Coinbase судебным иском по не включенным в список кредитным продуктам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Есть также те, кто считает активность одной из основных причин недавнего скачка 7-й по величине цифровой валюты в мире. Общее количество активных адресов резко увеличилось за последние несколько дней. Платформа криптоаналитики Santiment заявила:
«XRP вырос на 10% на момент написания, небольшой откат, а теперь еще один восходящий тренд. Отличным постоянным ведущим показателем для XRP является адресная активность. Когда количество уникальных адресов внезапно резко возрастает, рост цен обычно происходит в среднесрочной перспективе ».
Помимо роста адресной активности, активность китов XRP также значительно увеличилась за последние несколько дней. Сегодня ведущий криптовалютный кошелек перевел 83,2 миллиона XRP на неизвестный кошелек . Общая стоимость перевода в настоящее время составляет около 94 миллионов долларов. В рамках отдельной транзакции учетная запись кита XRP переместила более 10 миллионов монет XRP на сумму более 13 миллионов долларов с криптобиржи Upbit на Bittrex.

Кроме того, вчера цифровой актив Solana (SOL) превысил рыночную капитализацию в 60 миллиардов долларов и стал более ценным, чем XRP. После исторического максимума индекс SOL претерпел серьезную коррекцию и упал более чем на 10%. С другой стороны, спрос на XRP за тот же период увеличился. Разрыв между рыночной капитализацией Solana и XRP в настоящее время составляет около 3 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги