Мелбет

Новые токены в листинге Coinbase.

Как ранее сообщалось нами : Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил в конце июня, что он и его команда делают все возможное, чтобы перечислить как можно больше активов в ближайшие...
Новости Криптовалюты

Новые токены в листинге Coinbase.

Поделиться:
Как ранее сообщалось нами : Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил в конце июня, что он и его команда делают все возможное, чтобы перечислить как можно больше активов в ближайшие месяцы. Криптобиржа добавила на свою платформу два малоценных альткойна децентрализованного финансирования (DeFi).

В среду токены на основе Ethereum Rari Governance Token (RGT) и XYO Network (XYO) начали торговлю на Coinbase Pro, согласно Twitter-аккаунту Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

RGT - известен как токен управления, который поддерживает Rari Capital, платформу DeFi для кредитования, снижения комиссий и управления протоколами.

XYO поддерживает сеть XYO Network, которая анонимно собирает и проверяет геопространственные данные, затем эти данные можно обменять или поставить на токены, представляющие реальные местоположения.

Coinbase объяснила этот шаг в своем блоге следующим образом:
«Один из наиболее частых запросов, которые мы получаем от клиентов, - это возможность торговать большим количеством активов на нашей платформе. Исходя из условий нашего процесса листинга, мы надеемся со временем поддержать больше активов, соответствующих нашим критериям.

Когда на платформе будет достаточное количество RGT и XYO… книги заказов будут запущены в три этапа: только публикация, только лимит и полная торговля ».
XYO вошел в фазу полной торговли со вчерашнего дня, в то время как RGT все еще находится только в фазе после торговли.

Новые токены в листинге Coinbase.

После этого листинга XYO выросла на 55 процентов. Однако позже альткойн потерял часть своей прибыли, и на момент написания он торговался на уровне 0,038 доллара, что на 34 процента выше за 24 часа, согласно данным CoinGecko. RGT, с другой стороны, торгуется на уровне 14 долларов, что ниже почти на 10 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги