Мелбет

Самые прибыльные криптовалюты на сегодня!

Биткоин (BTC) не смог вырасти вчера, но некоторые менее известные проекты были оценены более чем в 3 раза. Что делают эти малоизвестные криптовалюты и на что указывают прогнозы цен? Мы работаем с...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные криптовалюты на сегодня!

Поделиться:
Биткоин (BTC) не смог вырасти вчера, но некоторые менее известные проекты были оценены более чем в 3 раза. Что делают эти малоизвестные криптовалюты и на что указывают прогнозы цен? Мы работаем с проектами, которые могут принести прибыль своим инвесторам в период экономического спада.

VYNK CHAIN ​​(VYNC)


Привлекая сегодня инвесторов более чем на 500%, VYNK CHAIN (VYNC) выросла с 0,029 доллара до 0,34 в течение дня. В настоящее время проект, который находит покупателей по цене 0,12 доллара, находится на 3141-м месте на рынке.

VYNC, дневной объем которого крайне низок, не смог превысить объем в 560 тысяч долларов, несмотря на рост, который он испытал сегодня. VYNC, напечатанный тиражом всего 99 миллионов экземпляров, на данный момент выпустил в обращение 10 миллионов токенов. Месяца назад он заработал на ATH $ 0,72. VYNC, токен DeFi и Utility, был создан для VynkPay. Проект, начатый MEERAVALI SHAIK, поддерживается индийскими разработчиками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Wanderlust (WANDER)


Это токен приложения, которое связывает путешественников и предприятия, которые они обслуживают. Предлагая скидки и вознаграждения для путешественников, проект оказывает маркетинговую поддержку бизнесу. По крайней мере, они так обещают. Wanderlust (WANDER) был основан Майклом Юджином Джонсоном, который рассчитывает , что его привлекут любители путешествий во всем мире .

В Интернете нет подробной информации о Майкле Юджине Джонсоне, имеющем опыт работы в сфере продаж и маркетинга. В проекте, который планирует объединить блокчейн и туристические услуги, работает команда из 2 человек. Даниэль Руш, второе имя и партнер проекта, работает оператором на нефтеперерабатывающем заводе в Миннесоте.

Цена с большим количеством нулей, которая за день выросла с $ 0,00000001285 до уровня 0,0000000151, сумела преодолеть точку ATH 13 дней назад. Однако вполне вероятно, что этот токен, который резко упал с ATH, снова выйдет из строя. Более того, команда и технический документ не очень надежны. Вскоре проект может быть вычеркнут из истории, хотя первые инвесторы воспользовались хорошей возможностью и получили значительную прибыль.

AirCoin (AIR)


Инвесторы, ищущие возможности с большим количеством нулевых токенов, сегодня получили прибыль благодаря AirCoin (AIR). Цена на AIR, выросшая за день на 140%, поднялась до уровня 0,00000004629. Токен BEP-20, общий запас которого составляет 10 квадриллионов, сделал свой ATH в течение дня и начал снижаться. Его текущая цена представляет серьезный риск для входа.

AirCoin (AIR) сами признают и говорят: «Мы только воздух». AIR, который выглядит как пузырь, который может вскоре лопнуть, может причинить боль многим инвесторам, поскольку они покупают на точке ATH. Проект, ежедневный объем торгов которого превышает 2 миллиона долларов, недавно присоединился к монетам-шуткам нового поколения. Тем не менее, его сообщество сильное, и он привлекает внимание в социальных сетях, хотя и не так сильно, как его альтернативы, такие как сиба-ину.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги