Мелбет

Комментарии QPC о волатильности BTC!

Высокая волатильность цен в мире криптовалют - несомненная реальность. Хотя некоторые думают, что эта волатильность ушла в прошлое, Биткоин серьезно потерял свою ценность из-за того, что несколько...
Новости Криптовалюты

Комментарии QPC о волатильности BTC!

Поделиться:
Высокая волатильность цен в мире криптовалют - несомненная реальность. Хотя некоторые думают, что эта волатильность ушла в прошлое, Биткоин серьезно потерял свою ценность из-за того, что несколько дней назад последовал за альткойнами на рынке и начал торговаться ниже уровней 45000 долларов.

Связанный комментарий был также от QPC


Многие аналитики и инвесторы на рынке указывали разные причины этого снижения. Недавний твит сингапурской фирмы по созданию крипто фондов является примером этого. В твите было написано, что США сыграли большую роль в продолжении этой волатильности. QCP Capital утверждает, что задержка с одобрением биткоин-ETF в сочетании с разделением, включающим Coinbase и SEC, может «предотвратить сумасшедшее ралли криптовалюты». SEC США давно откладывает решение об одобрении биткоин-ETF. Хотя некоторые считают, что он будет одобрен в октябре, QCP Capital не столь оптимистичен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Негативные комментарии SEC о биткоин-ETF показали, насколько хорошо рынок его оценил, и на рынке ходят слухи, что это будет подтверждено к октябрю (до сих пор не знаю, откуда это взялось)».

Компания QPC выразила озабоченность.


Несмотря на многочисленные успешные реализации биткоин-ETF в таких местах, как Канада, SEC остается непреклонной. Хотя несколько недель назад председатель SEC Гэри Генслер сказал, что он предпочел бы фьючерсный биткоин- ETF спотовому ETF, никаких действий пока не принято. Эта задержка повлияет на рынок криптовалют. QCP заявляет, что новости об ETF окажут влияние на инвесторов в будущем.

QCP сделала несколько заявлений, угрожающих подать в суд на Coinbase, если SEC внедрит услугу кредитования. QPC заявили, что считают, что угроза такому учреждению, как Coinbase, не сулит ничего хорошего криптовалютной индустрии, и вновь выразили обеспокоенность по этому поводу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги