Мелбет

Какие альткойны готовятся к новым максимумам?

На этой неделе криптовалютный рынок прервался от восходящего тренда за последние две недели. Ведущая криптовалюта Биткоин поднялась выше 50000 долларов. Однако он был выведен до отметки 45000...
Новости Криптовалюты

Какие альткойны готовятся к новым максимумам?

Поделиться:
На этой неделе криптовалютный рынок прервался от восходящего тренда за последние две недели. Ведущая криптовалюта Биткоин поднялась выше 50000 долларов. Однако он был выведен до отметки 45000 долларов.

То же самое и с альткойнами. В то время как Ethereum продвигается к уровню 4000 долларов, в настоящее время он торгуется на уровне 3236 долларов. Еженедельная амортизация 17%. Однако некоторые альткойны остались вне общего курса рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Solana, любимый альткойн последних недель, немного упал, он начал восстанавливаться. После падения до 130 долларов, SOL начал быстро расти и на мгновение торгуется на уровне 177 долларов. Криптовалюта-убийца Ethereum выросла до 193 долларов за день.

Какие альткойны готовятся к новым максимумам?

Solana еще раз продемонстрировала, что при правильном развертывании она потенциально может стать убийцей Ethereum с объемом данных, достигающим веб-масштабов, и возможностью улучшить DeFi. Обладая прочной позицией и техническими данными в этих условиях, он наблюдает за новыми вершинами.

Звездой рынка альткойнов на этой неделе является Terra (LUNA). В то время как рынок криптовалют, включая Биткоин, находится в состоянии свободного падения, LUNA выросла более чем на 26,2% за 24 часа и в настоящее время торгуется по 41 доллару, что делает Terra одним из самых прибыльных.

После падения ниже важной поддержки на уровне 25 долларов накануне, токен набрал обороты и снова поднялся до уровня 30 долларов, а сегодня утром пробил уровень 40 долларов. Terra значительно улучшает Columbus 5. Terra, как и другие криптовалютные платформы, пытается развиваться и ускоряться. Эти улучшения будут способствовать миграции токенов, что является основной целью экосистемы. Обновление, в котором можно будет сжигать жетоны, сделает Terra более ценной. Все взгляды могут быть на какое-то время прикованы к Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги