Мелбет

Самое ожидаемое событие года хард-форк Cardano Alonzo.

В связи с тем, что хард-форк Cardano Alonzo вот-вот начнется, самое ожидаемое событие года вот-вот состоится. Появление смарт-контрактов в сети Cardano станет первым шагом к серьезным потрясениям на...
Новости Криптовалюты

Самое ожидаемое событие года хард-форк Cardano Alonzo.

Поделиться:
В связи с тем, что хард-форк Cardano Alonzo вот-вот начнется, самое ожидаемое событие года вот-вот состоится. Появление смарт-контрактов в сети Cardano станет первым шагом к серьезным потрясениям на рынке. Он оправдывает ожидания, и, учитывая его возможности, нетрудно догадаться, что он может вызвать потрясение в криптопространстве.

Однако вопрос в том, насколько серьезно это может повлиять на Ethereum, с которым он конкурирует, и как инвесторы отреагируют в конечном итоге.

Cardano Ethereum и будущее смарт-контрактов.


С появлением хард-форка Alonzo 7 сентября это естественная реакция, которую взволновали как инвесторы, так и разработчики. Однако во время тестовой сети смарт-контрактов пользователи наблюдали некоторые серьезные проблемы с параллелизмом, которые вызвали сомнения в их сердцах. Беспокойство, вызванное этим, напрямую отразилось на ценах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Даже в этом случае, сравнивая Cardano и Ethereum, становится ясно, почему существует большая вероятность того, что первое превзойдет второе. Вроде для этого достаточно использовать его преимущества.

Дополнительным преимуществом для ADA здесь является то, что сеть в настоящее время способна обрабатывать более 15 TPS Ethereum (в настоящее время 250 TPS). Конечно, это не единственная проблема, но есть еще и более низкие цены на газ. Считается, что это поможет Cardano расти быстрее в то время, когда комиссия за Ethereum составляет в среднем около 4,2 доллара.

Самое ожидаемое событие года хард-форк Cardano Alonzo.

Кроме того, смарт-контракты запускаются в самое подходящее время, поскольку NFT уже захватывают рынок. Ежедневные объемы колеблются около 64 миллионов долларов. Это имеет большой смысл, поскольку мы видим, что NFT на основе Ethereum переходят в более быструю и дешевую сеть Cardano.

Крах 7 сентября напугал инвесторов, поскольку ликвидация достигла 4-месячного максимума, а открытый интерес упал до минимума за месяц. Но сейчас они, кажется, снова на подъеме в ожидании Алонзо. Заказы на закупку превысили ожидания, и заказы на продажу составили 29 миллионов долларов США. Однако это произошло несмотря на то, что цены упали близко к майским уровням.


Если цены вырастут с запуском Алонзо, уже прибыльные 82% адресов, безусловно, могут получить дальнейшее увеличение количества и прибыли. Однако для этого Cardano необходимо поддерживать сильную корреляцию с Биткоином, как сейчас (0,83). В то же время ADA следует поддерживать как можно более низкую волатильность ниже текущих 109%. Эти возможности могут изменить ход конкуренции между ADA и ETH.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги