Мелбет

Обзор Project Quantum (QBIT)

На канале BitBoy Crypto был анонсирован малоизвестный проект GameFi, за которым внимательно следит криптовалютное сообщество. Проект популярного криптографического канала позволяет интегрировать...
Новости Криптовалюты

Обзор Project Quantum (QBIT)

Поделиться:
На канале BitBoy Crypto был анонсирован малоизвестный проект GameFi, за которым внимательно следит криптовалютное сообщество. Проект популярного криптографического канала позволяет интегрировать цифровые активы в игру. Игровые приложения на основе блокчейнов, которые недавно привлекли внимание, могут стать новой индустрией, которая готова к взрыву. Так что же это за проект, каковы целевые цены и что именно он делает?

Обзор Project Quantum (QBIT)


Проект имеет чрезвычайно уникальную модель, по мнению аналитиков, он внесет большой вклад в игры AAA для игрового процесса следующего поколения. Project Quantum ( QBIT ), который помогает настраивать персонажей и PVP / PVE-битвы в играх, также обещает пользователям заработки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Финансируемый за счет токена BEP-20 QBIT, созданного на Binance Smart Chain, проект также поддерживается популярной игрой Unreal 5 .

«Project Quantum - это шутер от первого лица (мародерство), в котором игроки должны исследовать карты в поисках ценных артефактов и технологий, чтобы раскрыть неизвестные секреты прошлого. Игроки пытаются выжить индивидуально или в команде на опасных картах. Он фокусируется на охоте, войне и грабежах, и вы побеждаете, развлекаясь ».

Есть надежда, что проект, поддерживаемый на данный момент Unreal 5, в будущем будет обслуживать гораздо более широкий круг пользователей.

Прогнозы цены Project Quantum (QBIT)


QBIT - это собственный токен проекта. С помощью этого жетона также будет определяться внутри игровая экономика. С помощью этого жетона также будут продаваться игроки. Некоторые функции или игровые виртуальные объекты планируется продавать за токен Project Quantum ( QBIT ).

« Помимо этих токенов поклонников, ценность токена QBIT может возрасти по мере перехода Project Quantum на другие игровые платформы».

Project Quantum (QBIT), запасы которого составляют около 10 триллионов , увеличился почти на 100% после того, как известный аналитик объявил о проекте. В настоящее время его цена составляет 0,00006309 долларов. Однако его дневной объем по-прежнему составляет менее 1,2 миллиона долларов. Проект Quantum ( QBIT ), рыночная стоимость которого составляет 13 миллионов долларов, по мнению известного аналитика, может вырасти на 10 000 процентов и произведет серьезный взрыв.

Обзор Project Quantum (QBIT)

На данный момент токен, который можно приобрести только через PancakeSwap , еще не начал отображаться на биржах. Если цена низкая и приходит известие о включении в проект, можно увидеть резкий рост. Однако значительная часть инициатив по криптовалюте со временем угасает. Если вы думаете об инвестировании, вам следует изучить команду разработчиков и все детали проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги