Мелбет

Самая прибыльная криптовалюта уходящей недели.

Несмотря на широкую коррекцию на криптовалютных рынках, пять криптовалют выросли со 100 процентов до 285 процентов всего за одну неделю. Вверху списка находится сеть XYO Network (XYO)...
Новости Криптовалюты

Самая прибыльная криптовалюта уходящей недели.

Поделиться:
Несмотря на широкую коррекцию на криптовалютных рынках, пять криптовалют выросли со 100 процентов до 285 процентов всего за одну неделю.

Вверху списка находится сеть XYO Network (XYO) , децентрализованная сеть устройств, которая собирает данные анонимно с географическим компонентом . По данным CoinGecko, криптоактив с рыночной капитализацией более 590 миллионов долларов за последние семь дней вырос почти на 285 процентов с недельного минимума в 0,013 доллара до 0,05 доллара. XYO в настоящее время торгуется на уровне 0,04 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Далее идет Oasis Network (ROSE) , децентрализованная блокчейн-платформа, ориентированная на конфиденциальность, для открытых финансов . На этой неделе криптоактив вызвал ралли на 167%, поднявшись с 0,12 доллара до 0,32 доллара. С тех пор токен отозвался и в настоящее время торгуется по цене 0,26 доллара.

Quant (QNT) , совместимая технология блокчейн, также входит в число лидеров на этой неделе. Криптовалюта выросла более чем на 124 процента с семидневного минимума в 190,48 долларов до исторического максимума в 427,42 долларов.

Quant отказалась от части своей прибыли и в настоящее время торгуется по цене 376,06 доллара.

На этой неделе цены на Algorand (ALGO) также сильно выросли. Цифровой актив с рыночной капитализацией более 10 миллиардов долларов вырос с 1,19 доллара до 2,41 доллара, минимума за семь дней, поднявшись на 102 процента всего за одну неделю.

Несмотря на удвоение стоимости за семь дней, ALGO по-прежнему торгуется на уровне 2,25 доллара, что ниже исторического максимума в 3,56 доллара.

Пятый альткойн, который испытает массовый рост на этой неделе, - это VLX, токен блокчейн-проекта Velas на базе искусственного интеллекта . Криптоактив вырос на 100 процентов с 0,09 доллара до 0,18 доллара за неделю. На момент написания VLX торгуется по $ 0,12.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги