Мелбет

Те, кто вложил 1000 долларов, получили 120 тысяч долларов!

Рынки криптовалюты предложили множество возможностей среднесрочным и долгосрочным инвесторам. Хотя это сделало некоторых богатыми, оно также втянуло многих инвесторов в долги. Однако вложения...
Новости Криптовалюты

Те, кто вложил 1000 долларов, получили 120 тысяч долларов!

Поделиться:
Рынки криптовалюты предложили множество возможностей среднесрочным и долгосрочным инвесторам. Хотя это сделало некоторых богатыми, оно также втянуло многих инвесторов в долги. Однако вложения пользователей, сделавших долгосрочные вложения в нужные проекты, оценивались в тысячи раз. Ближайшим примером этого была Solana (SOL).

Solana (SOL) делает своего инвестора богатым.


Инвестор, который вышел на рынок криптовалют в 2021 году, мог купить Solana (SOL) по цене 1,80 доллара в январе. Если мы посчитаем из точки ATH, которую он сделал в эти дни, инвестор, купивший Solana на 1000 долларов, заработал около 118 770 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana ( SOL ), занимающая шестое место по рыночной стоимости, всего за 9 месяцев принесла своим инвесторам серьезный доход. Конечно, эта ситуация также показывает риск криптовалютных рынков. Криптоактивы, которые оцениваются так быстро, также могут падать с той же скоростью. Однако только счастливчики имели возможность стать миллионером с вложением 1000 долларов.

Рынки криптовалюты растут.


Рынки криптовалюты, объем которых в сентябре прошлого года составил 300 миллиардов долларов, превысили 2 триллиона долларов, несмотря на спад в наши дни. В результате недавнего падения биткоинов прошлогодняя рыночная капитализация испарилась. Рынки потеряли 300 миллиардов долларов в результате коррекции 7 сентября.
Solana ( SOL ), Phantom ( FTM ), Polygon ( MATIC ), Terra ( Luna ), Cardano ( ADA ) и многие другие инвесторы в криптовалюту за короткое время заработали серьезные деньги. Эти альткойны , цена которых намного выше, чем рост биткоинов , показывают, как потенциальные инвестиции могут приносить деньги. Возможно, в следующем году он будет делать эти оценки по поводу различных криптоактивов в наши дни.

Конечно, были некоторые вещи, которые расстраивали инвесторов, например Cloak, который постоянно видит верхние строчки по объему, возможно, большинство из вас даже не слышали об этом. Тем не менее , этот проект, который в то время котировался на фондовой бирже Binance , заявил, что он дает отличные решения, ориентированные на конфиденциальность, и ежедневно достигает значительного объема. Сегодня его нет практически ни на одном серьезном фондовом рынке. У инвесторов в руках огромный ноль, плащи в руках бесполезны.

Рынки криптовалюты могут принести серьезную прибыль. Однако он также несет серьезные убытки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги