Мелбет

Сравнения Ethereum (ETH) и его конкурентов.

Ethereum цены на ETH выросли до 3400 долларов в настоящее время и продолжают восстанавливаться. Мы говорим о проблеме, которая может вас заинтересовать. В течение долгого времени многие проекты сели...
Новости Криптовалюты

Сравнения Ethereum (ETH) и его конкурентов.

Поделиться:
Ethereum цены на ETH выросли до 3400 долларов в настоящее время и продолжают восстанавливаться. Мы говорим о проблеме, которая может вас заинтересовать. В течение долгого времени многие проекты сели хаос, говоря: Мы убийцы Ethereum. Итак, сколько транзакций происходит в этих сетях? Ethereum по количеству транзакций в сети. В прошлом месяце он занял 3-е место, и у него всего 13 конкурентов. Давайте подробно рассмотрим сетевую активность.

Solana (SOL)


У Ethereum, безусловно, есть сильный конкурент, когда дело доходит до смарт-контрактов, и, конечно, текущие данные Solana (SOL) подтверждают это. Проект продолжает свою деятельность в этой сфере с марта 2020 года. Более того, рост платы за газ для Ethereum сделал его более популярным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сравнения Ethereum (ETH) и его конкурентов.

SOL, который в январе был оценен в 1,8 доллара США. , недавно вырос до 213 долларов. На сегодняшний день в сети обработано 25 миллиардов транзакций. Так это высоко? Конечно, чтобы в этом убедиться, необходимо посмотреть на количество транзакций альтернативных сетей. Solana (SOL) занимает первое место в своей области по общему количеству транзакций.

Tron (TRX)


На втором месте - Tron Джастина Сан. Да Эфириум не уступает количеству транзакций в сети. В частности, TRC20 чрезвычайно поддерживает Tron с точки зрения количества транзакций. Проект стартовал в 2017 году и привлек серьезное внимание молодого основателя.

При цене 0,115 доллара США, несмотря на общее предложение в 100 миллиардов долларов, рыночная капитализация TRX составляет 8,2 миллиарда долларов. Общее количество транзакций в сети достигло 2,35 миллиарда. С этой цифрой Ethereum ( ETH) ).

Ethereum (ETH)


Высокие комиссии за транзакции ставят под угрозу функциональность сети ETH. К сожалению, разработчики не могут позволить себе такие затраты, поэтому они обращаются к другим альтернативам. Конечно, Solana (SOL) на первом месте.

Более того, до конца 2023 года не ожидается , что Ethereum полностью решит эту проблему. Но интерес инвесторов к крупнейшему альткойну не ослабевает. Текущая цена снова поднялась выше 3400 долларов. Общее количество транзакций в сети превысило 1,25 миллиарда, несмотря на высокую плату за газ.

Количество транзакций у 10 других конкурентов.


Самым большим конкурентом Ethereum является Binance Smart Chain ( BSC ), разработанная Binance . Сеть, которая была активирована в сети августа прошлого года, достигла в общей сложности 1,08 миллиарда транзакций. Конечно, эти цифры основаны на данных за последний месяц и могут немного отличаться. Сеть Polygon ( MATIC ) - пятая сеть с наибольшим количеством транзакций. С мая 2020 года до недавнего времени в сети Polygon было обработано 668 миллионов транзакций.

В сети TomoChain (TOMO) с декабря 2018 года было совершено 542 миллиона транзакций. Сети с общим количеством транзакций от 44 до 16 миллионов - это Fantom (FTM), Zilliqa (ZIL), NEAR Protocol (Near) и Ontology (ONT) соответственно.

Cardano (ADA) провел 11,2 миллиона транзакций. Ожидается, что с обновлением Alonzo через несколько часов это количество транзакций будет быстро расти. Последние три места - это Elrond , Polkadot и Avalanche ( AVAX ). Не все эти сети обладают такими же возможностями, как Ethereum ( ETH ), но это текущий статус потенциальных конкурентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги