Мелбет

С падением на рынке криптовалюты токены 1 уровня также замедлились.

Слабость на рынке сильно ударила по проектам первого уровня. Несколько токенов уровня 1 понесли значительные потери, поскольку сегодня Биткоин падает. После месяца стремительных успехов и рекордных...
Новости Криптовалюты

С падением на рынке криптовалюты токены 1 уровня также замедлились.

Поделиться:
Слабость на рынке сильно ударила по проектам первого уровня. Несколько токенов уровня 1 понесли значительные потери, поскольку сегодня Биткоин падает.

После месяца стремительных успехов и рекордных максимумов токен первого уровня, казалось, восстанавливался.

Но некоторые из крупнейших блокчейнов уровня 1 за последние 24 часа пережили спад, поскольку более широкий рынок криптовалют продолжает сокращаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С падением на рынке криптовалюты токены 1 уровня также замедлились.

Phantom, один из самых прибыльных в прошлом месяце, также входит в число тех, кто пережил самый резкий откат. На прошлой неделе токен достиг рекордного максимума в 1,92 доллара, но с тех пор упал более чем на 33% до 1,25 доллара. Хотя токен FTM немного вырос, мы все же можем отметить, что он упал более чем на 16% за последние 24 часа.

Solana - одна из самых пострадавших от этого процесса. Как и в случае с фантомом, пик энтузиазма привел к тому, что на прошлой неделе цена токена SOL достигла рекордного уровня в 213,47 долларов, но с тех пор произошел резкий откат. Solana торгуется на уровне 153,77 доллара, что на 12% ниже.

Avalanche (AVAX) и Terra (LUNA) показали лучшие результаты из-за бычьих новостей, которые подняли цены в минувшие выходные , но по-прежнему показали двузначные потери. Оба токена упали более чем на 13% соответственно, но торгуются выше, чем на прошлой неделе, когда Fantom и Solana достигли рекордных максимумов.

Чрезвычайный энтузиазм на рынке и нисходящий тренд Биткоина перед новостями о большом падении для Tier 1 могут объяснить это снижение. Хорошо известно, что когда биткоин падает, другие токены страдают сильнее, и это, похоже, не является исключением (Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, обычно вслед за биткоинами в динамике цен, сегодня также достигла дна). Крупнейшая в мире криптовалюта упала на 3,25% за последние 24 часа и на момент написания торгуется по цене около 44 600 долларов. Однако мы ожидаем внезапных падений и атак на уровнях 43 250 и 45 000 долларов в течение дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги