Мелбет

Появились 3 признака сильного рынка криптовалют!

Рынок движется вниз, и большинство альткойнов прошли огромную коррекцию, например, 15-20%. Сетевые данные, предоставленные Glassnode, показывают, что крупные игроки, особенно китобои, не продают свои...
Новости Криптовалюты

Появились 3 признака сильного рынка криптовалют!

Поделиться:
Рынок движется вниз, и большинство альткойнов прошли огромную коррекцию, например, 15-20%. Сетевые данные, предоставленные Glassnode, показывают, что крупные игроки, особенно китобои, не продают свои монеты.

Признаки, выявленные в ходе последнего анализа, показывают, что рынку криптовалют еще предстоит продвинуться вперед.

Во время последнего падения, биткоина, когда в цене было потеряно почти 20% стоимости, фьючерсное финансирование на короткое время стало отрицательным. Однако впоследствии он быстро вернулся на положительную территорию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Положительные ставки фондирования указывают на то, что большинство участников рынка по-прежнему имеют тенденцию к росту. Но при этом, согласно данным, ставки фондирования по-прежнему намного ниже, чем в апреле-мае. Это показывает, что текущий рынок не имеет высокой доли заемных средств и, следовательно, менее волатилен.

Появились 3 признака сильного рынка криптовалют!

Финансирование фьючерсов на биткоины.

Один из наиболее важных показателей, на который трейдеры, торгующие на рынке криптовалют, должны обращать внимание, особенно во время больших спадов, - это дата производства монет, проданных на рынке.

Когда киты предпочитают получать прибыль и уходят с рынков, на рынок перетекают устаревшие криптовалюты. У устаревших фондов возникает сильное давление со стороны продавцов, что привело к значительному падению, наблюдаемому в апреле и июне.

В нашем последнем исправлении старые монеты хранились в кошельках, не перемещаясь на биржи. Это указывает на то, что долгосрочные держатели не желают фиксировать прибыль по текущей цене и предпочитают держать больше.

Последним признаком того, что рынки криптовалюты сильны, является увеличение предложения долгосрочных держателей криптовалют.

В настоящее время процент долгосрочных держателей биткоинов составляет 79,5% от общего количества и приближается к показателям сентября 2020 года.

Как ясно видно из диаграммы ниже, количество BTC, удерживаемое держателями BTC в долгосрочной перспективе, растет по мере падения цены BTC. По окончании медвежьих рынков начинается дефицит предложения.


Скорость предложения долгосрочных держателей биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги