Мелбет

6 доступных криптовалют для тех, кто хочет разнообразить свой портфель!

Криптовалюты привлекают большое внимание, особенно среди спекулятивных инвесторов. То, что раньше считалось «экстремальным» и опасным вложением, теперь находится в центре внимания финансовой прессы....
Новости Криптовалюты

6 доступных криптовалют для тех, кто хочет разнообразить свой портфель!

Поделиться:
Криптовалюты привлекают большое внимание, особенно среди спекулятивных инвесторов. То, что раньше считалось «экстремальным» и опасным вложением, теперь находится в центре внимания финансовой прессы. Когда все это вместе, можно сказать, что даже средние инвесторы следят за движением биткоинов и криптовалют с любопытством и интересом. Однако многие люди, вероятно, до сих пор не знают, что Биткоин - не единственная криптовалюта на рынке. Но если вы хотите диверсифицировать свой крипто-портфель от громких имен, на рынке есть много других вариантов.

Прежде чем рассматривать эти доступные криптовалюты, мы должны отметить, что каждая криптовалюта уникальна, однако, даже если вы считаете, что эти криптовалюты стоит смотреть или торговать, вы должны следить за соответствующими криптовалютными новостями, прежде чем принимать решение об инвестировании в любой из этих спекулятивных продуктов. проведите собственный технический и фундаментальный анализ.

VeChain


Цена монеты на 15 сентября: 0,121 доллара.

Если вы ищете действительно дешевую криптовалюту, возможно, стоит взглянуть на VeChain. Хотя с 1 января VeChain прибавил более 600%, он по-прежнему торгуется по цене чуть более 0,12 доллара за монету.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

VeChain, валюта блокчейна с впечатляющим названием VeChain Thor, представляет собой платформу, используемую для передачи стоимости по сети. Блокчейн VeChain Thor известен как проект, специально разработанный для управления цепочкой поставок и бизнес-процессов с использованием технологии распределенного реестра.

Dogecoin


Цена монеты на 15 сентября: 0,246 доллара.

Dogecoin возник как своего рода шутка, но, судя по количеству людей, которые с тех пор получали от этого прибыль, мы можем согласиться с тем, что DOGE теперь реален. Dogecoin был создан как сатирический подход к Биткоину, в отличие от многих других криптовалют, которые выполняют реальные функции. Ранее в этом году курс криптовалюты резко вырос из-за ажиотажа в результате твитов Илона Маска.

Монету по-прежнему можно считать «дешевой» по цене около 0,24 доллара за монету по состоянию на 15 сентября, особенно по сравнению с майским пиком в 0,68 доллара. Однако важно иметь в виду тот факт, что, хотя DOGE можно купить примерно за пол цента по текущей цене, с начала года она выросла более чем на 4000 процентов, и, возможно, еще есть возможности для роста.

EOS


Цена монеты на 15 сентября: 5,07 доллара.

EOS рассматривается как один из конкурентов Ethereum, но они, похоже, сосуществуют в криптовалютном мире. EOS - это токен управления блокчейном EOSIO. Блокчейн EOSIO, как и многие его современники, был разработан для быстрого и безопасного облегчения крупных транзакций. По словам разработчиков, платформа является быстрой и масштабируемой, легко настраиваемой, удобной для разработчиков и ориентированной на безопасность и совместимость. При цене чуть более 5 долларов на момент написания EOS можно считать доступной и высоко доступной криптовалютой.

Cardano


Цена монеты на 15 сентября: 2,54 доллара.

Cardano, который 2 сентября достиг рекордного максимума в 3,09, но сейчас довольно далек от этого уровня, является очень доступной криптовалютой для большинства инвесторов, несмотря на то, что с начала 2021 года он вырос на 1266 процентов.

Согласно Coinbase, Cardano: Это блокчейн-платформа, построенная на консенсусном протоколе доказательства доли владения под названием Ouroboros, который может проверять транзакции без высоких затрат на электроэнергию. По словам разработчиков Cardano (ADA), чей токен управления назван в честь математика 19 века Ады Лавлейс, Ouroboros позволяет сети Cardano быть децентрализованной платформой и обеспечивает возможность устойчивого масштабирования в соответствии с глобальными требованиями без ущерба для безопасности.

Stellar


Цена монеты на 15 сентября: 0,338 доллара.

Платежная сеть Stellar использует Stellar Lumens в качестве валюты в этой сети. Сеть, доступная каждому, предназначена для подключения финансовых учреждений, совершающих крупные транзакции. В отличие от традиционных или конкурирующих сетей блокчейнов, такие транзакции могут быть выполнены в сети Stellar практически мгновенно, за небольшую плату или бесплатно. Хотя цена Stellar Lumens неуклонно растет, она по-прежнему торгуется значительно ниже 1 доллара за монету.

Decentraland


Цена монеты на 15 сентября: 0,855 доллара.

Decentraland - это токен, стоящий за одноименной игрой виртуальной реальности на основе блокчейна Ethereum. Securities.io использует Decentraland для разработки контента и монетизации своих пользователей; определяет его как трехмерный виртуальный мир, в котором человек покупает землю, чтобы покупать товары и услуги и посещать другие объекты недвижимости. Этот криптопроект с рыночной капитализацией в 1,3 миллиарда долларов - больше, чем игра. Фактически, анализ Coinbase от 3 сентября сделал прогноз, что цены Decentraland будут оптимистичными. Согласно анализу; В прошлом месяце рынок LAND был хуже, и это лишь вопрос времени, когда он достигнет целевых показателей в 1,14 доллара и выше.

«За последние месяцы мы все узнали, что нам нужно быть готовыми к нестабильности на рынке. Инвестируйте только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять, и избегайте инвестирования без исследования, потому что вы слышали, что известные имена заинтересованы в криптовалюте. Только вы знаете свою терпимость к риску и финансовые цели, поэтому вам следует проводить собственное исследование и принимать собственные решения ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги