Мелбет

Cardano имеет потенциал превзойти Ethereum.

Популярный криптоаналитик и инвестор Бенджамин Коуэн кратко рассказал, как Cardano может пойти по стопам Ethereum, чтобы добиться еще большего успеха. В видео, опубликованном накануне запуска...
Новости Криптовалюты

Cardano имеет потенциал превзойти Ethereum.

Поделиться:
Популярный криптоаналитик и инвестор Бенджамин Коуэн кратко рассказал, как Cardano может пойти по стопам Ethereum, чтобы добиться еще большего успеха.

В видео, опубликованном накануне запуска поддержки смарт-контрактов в основной сети Cardano , а именно на мероприятии Alonzo Hard Fork Combiner (HFC), Коуэн сказал более чем 538000 подписчикам своего собственного канала YouTube, что, если новое приложение будет принято, Успех Cardano будет неизбежен, и Ethereum сможет повторить его успех.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Коуэн сказал, что Ethereum широко используется для нескольких протоколов, включая неизменяемые токены (NFT) и децентрализованное финансирование (DeFi), это заставляет пользователей накапливать и тратить больше ETH. в значительной степени способствовал его ценности.

По словам Коуэна, Cardano еще предстоит достичь аналогичного уровня использования приложений. Однако Коуэн прогнозирует, что экосистема и сеть Cardano будут продолжать расти, что положительно скажется на цене.

В репортаже The Daily Hodl Коуэн сказал:
Никто из нас не утверждает, что экосистема Cardano в настоящее время больше, чем Ethereum, но я думаю, что Cardano со временем будет расти, и на самом деле, поскольку на платформе создается больше полезных приложений, это положительно повлияет на цену и увеличит ее признание.

Позже Каун сказал, что, когда он посмотрел на торговую пару ADA-ETH и увидел новый максимум, он мог составлять около 4,50 долларов за токен ADA, что выглядит как среднесрочная цель по цене для ADA.

Коуэн также сказал, что ADA снова находится в фазе накопления от 1 до 3 долларов. однако он отметил, что если ADA превысит 3 доллара, актив может «взорваться» к новому рубежу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги