Мелбет

После лондонского обновления сожжено ETH на 1 миллиард долларов!

Количество сожженного Ethereum (ETH) после лондонского обновления в начале августа достигло 1 миллиарда долларов. 16 сентября количество сожженных Ethereum превысило 300000, как заметил в твите...
Новости Криптовалюты

После лондонского обновления сожжено ETH на 1 миллиард долларов!

Поделиться:
Количество сожженного Ethereum (ETH) после лондонского обновления в начале августа достигло 1 миллиарда долларов.

16 сентября количество сожженных Ethereum превысило 300000, как заметил в твите основателя Ethub и Daily Gwei Энтони Сассано. На момент написания статьи ultrasound.money, которая регистрирует процесс сжигания, сообщила, что было сожжено 302 295 Ethereum. В текущих ценах это составляет более 1 миллиарда долларов. Процесс записи начался с лондонского обновления EIP-1559 5 августа. Обновление изменило механизм комиссии за транзакцию, исключив аукционы и сделав расчеты по газу более предсказуемыми, при этом уменьшив часть платы за сеть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Является ли Ethereum дефляционным или нет?


Текущая скорость сжигания составляет около 5 ETH в минуту, что составляет 7200 ETH в день и 2,6 миллиона ETH в год. Теоретически это будет более 9 миллиардов долларов в год при текущих ценах на активы. Поскольку ежегодно добывается 5,4 миллиона Ethereum, предполагается, что текущий уровень инфляции составит 2,3%. Когда обновление Ethereum 2.0 будет завершено, будет сожжено больше Ethereum, чем произведено, поэтому ETH ожидается будет иметь дефляционную структуру (1,9%), . С обновлением Ethereum 2.0 ETH перейдет от механизма Proof of Work к механизму Proof of Stake. Согласно официальным документам, это обновление ожидается в 1 или 2 квартале 2022 года.

В настоящее время крупнейшим потребителем газа является торговая площадка NFT OpenSea с комиссией за транзакции в размере 850 ETH в день (почти 3 миллиона долларов). По данным Etherscan, средняя комиссия за транзакцию составляет около 23 долларов. Более того, эта цифра достигает 55 долларов, когда речь идет о более сложных транзакциях смарт-контрактов или обмене токенами.

Текущий статус Ethereum


По данным CoinGecko, на момент написания Ethereum торговался на уровне 3634 доллара. Он достиг самого высокого уровня с момента обвала рынка 7 сентября и неуклонно растет в течение последних 3 дней. Чтобы Ethereum заработал больше в ближайшие дни, он должен сначала не закрываться ниже уровня поддержки 3200 долларов, а затем преодолевать уровень сопротивления 3900 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги