Мелбет

Ethereum (ETH) - одна из самых прибыльных криптовалют на рынке.

Ethereum (ETH) - одна из самых прибыльных криптовалют на рынке, поднявшаяся до уровня 3600 долларов. ETH среди самых быстрорастущих ETH удалось достичь уровня цен в 3600 долларов, который в...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) - одна из самых прибыльных криптовалют на рынке.

Поделиться:
Ethereum (ETH) - одна из самых прибыльных криптовалют на рынке, поднявшаяся до уровня 3600 долларов.

ETH среди самых быстрорастущих


ETH удалось достичь уровня цен в 3600 долларов, который в последний раз наблюдался 7 сентября, поднявшись более чем на 6% за день с предыдущего дня. Тем не менее, Ethereum все еще на 16% от своего рекордно высокого уровня цен (ATH) в 4300 долларов, зафиксированного 12 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum стал одной из криптовалют с самым высоким ростом стоимости среди десяти ведущих криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. За ним следуют Cardano (ADA) и Binance Coin (BNB) с 3,8% и 1% соответственно. Биткоин, с другой стороны, торгуется на уровне 48000 долларов США с повышением цены примерно на 2%.

Виталик Бутерин в журнале Time


Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, неуклонно росла, в то время как последнее ценовое движение набирало обороты, а журнал Time был назван одним из самых инновационных в списке 100 самых влиятельных людей 2021 года. В ежегодный список Time входит множество лидеров, художников и музыкантов, особенно генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск. Ссылаясь на влияние Бутерина на экосистему Ethereum, соучредитель Reddit Алексис Оганян похвалил 27-летнего русско-канадского программиста:
«Никто не мог придумать эти варианты использования Ethereum. Однако эту работу выполнял один человек. Отсюда открылся новый мир и представлены возможности новых областей использования технологии блокчейн ».
Виталик продолжил свои слова, сказав, что, если бы он не основал Ethereum, многие экосистемы, особенно DeFi и NFT, не существовали бы сегодня.

Другие возможные причины недавнего роста Ethereum включают резкое сжигание ETH после Лондонского хард-форка, который прошел в прошлом месяце . Одним из основных моментов обновления стало включение EIP-1559, предложения по развитию Ethereum, которое меняет способ работы комиссий за транзакции в сети. Это обновление постепенно снижает общее питание сети. На сегодняшний день с момента активации лондонского обновления 5 августа было сожжено более 303000 ETH на сумму почти 1,1 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги