Мелбет

Листинг на Coinbase сработал: Shiba Inu (SHIB) растет!

Несмотря на то, что Coinbase быстро добавила поддержку новых активов в этом году, влияние Coinbase сохраняется, и активы растут вместе с ним. Последний листинг Coinbase, основанный на шутке токен...
Новости Криптовалюты

Листинг на Coinbase сработал: Shiba Inu (SHIB) растет!

Поделиться:
Несмотря на то, что Coinbase быстро добавила поддержку новых активов в этом году, влияние Coinbase сохраняется, и активы растут вместе с ним.

Последний листинг Coinbase, основанный на шутке токен Shiba Inu (SHIB) в стиле Dogecoin, набирает обороты после того, как, наконец, листинг на бирже через три месяца после того, как ранее объявленный листинг на Coinbase Pro был отложен. Токен торгуется по $ 0,00000814, что примерно на 20% больше на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Изобретенный анонимом «Риоши», SHIB - это токен, работающий на блокчейне Ethereum. Можно сказать, что в начале этого года на передний план вышел генеральный директор Tesla Илон Маск со своими акциями. Наряду с другими токенами, основанными на розыгрышах, он вызвал серьезную конкуренцию на рынке.

Фактически, 15 июня Coinbase объявила, что через несколько дней SHIB будет готов к торгам в Coinbase Pro, приложении компании для опытных пользователей. Однако, учитывая, листинг было отложено на неопределенный срок из -за некоторых технических проблем. SHIB наконец начал торговать на Coinbase Pro 9 сентября. Долгожданный листинг привел к 30-процентному росту цен . Мы можем сказать, что аналогичный рост сегодня наблюдается с листингом Coinbase.

В результате влияние Coinbase подтвердилось, представив сегодня главное приложение Coinbase. Актив сейчас торгуется по самой высокой цене с конца августа. Но стоит отметить, что SHIB в настоящее время значительно отстает от своего исторического максимума, а недавние листинги обеспечивают относительно скромное повышение цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги