Мелбет

Цена Cosmos Network (ATOM) может вырасти на 200%.

Менеджер сайта новостей криптовалюты Coin Bureau сказал, что Cosmos Network (ATOM) может быть самым важным цифровым активом на рынке. Популярный аналитик, известный под ником Гай, говорит, что Cosmos...
Новости Криптовалюты

Цена Cosmos Network (ATOM) может вырасти на 200%.

Поделиться:
Менеджер сайта новостей криптовалюты Coin Bureau сказал, что Cosmos Network (ATOM) может быть самым важным цифровым активом на рынке. Популярный аналитик, известный под ником Гай, говорит, что Cosmos Network бесценна, потому что позволяет различным блокчейнам взаимодействовать децентрализованно.

Почему важна сеть Cosmos?


В марте Cosmos Network завершила разработку своего протокола межблочной связи (IBC), который позволяет различным криптовалютным платформам обмениваться и передавать токены друг с другом. Аналитик заявляет, что эта функциональность делает ATOM кардинальным изменением правил игры в отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своих заявлениях по этому поводу аналитик сказал: «Cosmos, вероятно, является одним из самых важных криптовалютных проектов. Потому что отсутствие взаимодействия может привести к сбою криптовалют. После завершения IBC Cosmos укрепил свои позиции лидера в нише, где практически не конкурируют криптовалюты ».

Цена может вырасти на 200%


Аналитик заявляет, что ATOM, криптовалюта протокола, по этой причине может значительно вырасти на 200 процентов. Заявив, что целевая цена ATOM составляет не менее 100 долларов, аналитик сказал: «Что касается того, насколько высоко может подняться ATOM, я начну с того, что буду очень удивлен, если она не достигнет по крайней мере 100 долларов. Это связано с тем, что основы Cosmos продолжают достигать рекордных высот с дополнительными блоками, подключаемыми к его хабу почти каждые две недели ». Он использует свои слова.

Текущая цена ATOM


По словам аналитика, эти изменения пока не отразились на цене и рыночной стоимости ATOM . При оценке текущих показателей можно констатировать, что на момент написания статьи ATOM торгуется в диапазоне 36 долларов.

Цена Cosmos Network (ATOM) может вырасти на 200%.

ATOM предстоит пройти долгий путь, прежде чем прогнозы аналитиков сбудутся. Здесь следует отметить, что 13 сентября ATOM побила небывалый рекорд - $ 38,78. Другими словами , АТОМ достаточно 3 долларов, чтобы установить новые рекорды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги