Мелбет

Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

После вчерашнего восходящего движения рынок криптовалют снова повернул вниз и начал снижение. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 48000 долларов ранее в тот же день снижение...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
После вчерашнего восходящего движения рынок криптовалют снова повернул вниз и начал снижение. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 48000 долларов ранее в тот же день , снижение также наблюдалось в альткойнах . Давайте вместе посмотрим на текущее состояние биткоинов и альткойнов.

Биткоин упал ниже 48000 долларов.


Популярная криптовалюта Биткоин , которая занимает лидирующее положение с точки зрения рыночной стоимости, получила хороший импульс и взлетела после падения до 43000 долларов в начале прошлой недели.

Биткоин (BTC) упал до 43 770 долларов 13 сентября. Снова повернув направление вверх с этого уровня, лидер начал стремительный рост в течение недели и поднялся до полосы 48 700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, в биткоине произошел небольшой откат после недельного максимума, и цена снова упала ниже 48000 долларов в течение дня. Популярная криптовалюта BTC движется около 48 150 долларов, что на 2% ниже на момент написания.

Что с альткойнами?


Падение биткоинов затронуло и другие альткойны , за исключением нескольких . Altcoins, которая обычно осуществляется аналогично с Bitcoin , повернул вниз , как ведущий криптовалюта начал снижение.

Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Настолько, что Ethereum (ETH), крупнейший альткойн, упал на 2,16% за последние 24 часа до 3442 долларов, в то время как Cardano (ADA) упал на 1,32% до 2,38 доллара, Binance Coin (BNB) снизился на 1,75% до доллара. 411., Ripple (XRP) 0,71'lik%, упал на 1,08 доллара, Polkadot (DOT) 2,79'luk% снижение упало до 34,11 доллара.

С другой стороны, звезда недели в Avalanche ( AVAX) ) число криптовалют, пострадавших от падения. Популярная криптовалюта начала невероятно расти в течение недели, достигнув 75 долларов, что стало рекордным показателем.

Однако с изменением направления рынка AVAX повернул вниз. Популярный альткойн продолжает торговаться на уровне 72 долларов, что на 070% ниже за последние 24 часа.

Ситуация с Solana


Solana (SOL), которая является одной из ведущих криптовалют с ростом за последний месяц, испытала резкое снижение из-за сбоя в сети Solana на прошлой неделе. Настолько, что популярный альткойн после пика 215 долларов резко упал до уровня 134 долларов.

SOL в очередной раз бросил вызов рынку восходящим трендом, который начался вчера. Популярный альткойн за последний день прибавил около 20%. Свернув вверх с отметки 134 доллара, Solana за день достигла отметки 171 доллар.

С другой стороны, популярный альткойн, похоже, вносит коррективы на момент написания контента. SOL, который вырос на 0,54% за последние 24 часа, продолжает торговаться в диапазоне 161 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги