Мелбет

Cosmos (ATOM) достигает небывалого максимума!

Хотя совокупная глобальная рыночная капитализация криптовалют в размере 2,51 триллиона долларов практически не изменилась за последние двадцать четыре часа, Cosmos (ATOM) протокол взаимодействия...
Новости Криптовалюты

Cosmos (ATOM) достигает небывалого максимума!

Поделиться:
Хотя совокупная глобальная рыночная капитализация криптовалют в размере 2,51 триллиона долларов практически не изменилась за последние двадцать четыре часа, Cosmos (ATOM) , протокол взаимодействия блокчейнов, демонстрирует отличные результаты.

Согласно данным CoinGecko, Cosmos (ATOM) вчера преодолел барьер в 40 долларов и достиг исторического максимума в 41,28 доллара. Несмотря на то, что ATOM пережил небольшой откат после достижения нового ATH, учитывая его недавние взрывные ценовые характеристики. Монета по-прежнему на десять долларов выше, чем семь дней назад, и примерно на двадцать долларов выше, чем в прошлом месяце.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Описанный разработчиками как «Интернет блокчейнов», Cosmos - это сеть взаимодействия, которая позволяет различным блокчейнам соединяться, обмениваться данными и совершать транзакции друг с другом.

Считается, что рост цен на ATOM является результатом развития платформы. Например, 18 августа цена Cosmos выросла на 25 процентов с 15 до 20 долларов после запуска межсетевого интерфейса DeFi под названием Emeris.

Cosmos Network также завершила протокол межблочной связи (IBC) в марте, который позволяет различным криптовалютным платформам обмениваться и передавать токены друг с другом. В конце августа он создал мост с сетью Ethereum. Интеграция Sifchain, децентрализованной биржи (DEX), построенной на Cosmos, с протоколом связи между блокчейнами (IBC) впервые сделала возможной торговлю между сетями Cosmos и Ethereum.

В свете всех этих событий в сети аналитики уже предсказывали, что альткойн будет хорошо работать. На самом деле, Гай, аналитик канала Coin Breau, считает, что развитие сети еще не отразилось на цене, но эта ситуация скоро изменится, и альткойн может легко достичь 100 долларов .

На момент написания Cosmos удалось войти в топ-20 рейтинга криптовалют на 19-м месте с ценой 38,84 доллара и рыночной капитализацией 10,7 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги