Мелбет

Власти США расширяют свои расследования в отношении Binance.

Новые отчеты посвящены расследованию того, допускает ли Binance внутренние манипуляции на рынке. Как стало известно, расследования, инициированные CFTC, были расширены. Расследование манипуляций...
Новости Криптовалюты

Власти США расширяют свои расследования в отношении Binance.

Поделиться:
Новые отчеты посвящены расследованию того, допускает ли Binance внутренние манипуляции на рынке. Как стало известно, расследования, инициированные CFTC, были расширены.

Расследование манипуляций рынком.


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют с точки зрения объема торгов и количества пользователей, похоже, переживает чрезвычайно бурную фазу с регулирующими органами по всему миру. Плохая новость для Binance пришла с информацией о том, что Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) расширит свои расследования обвинений в манипулировании рынком.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance отказался от участия из-за несоблюдения нормативных требований и нелицензионных операций во многих странах, включая Великобританию, Гонконг, Малайзию, Японию, Сингапур и Таиланд. Из-за сильного давления со стороны регулирующих органов в вышеупомянутых странах, Binance реализовала ряд реформ и новых инициатив, чтобы привести их в соответствие с правилами. Были сокращены лимиты на снятие средств и введена система налоговой отчетности. Биржа также временно приостановила или ограничила свои услуги в определенных регионах мира с более строгими правилами и требованиями проверки.

Многие влиятельные власти считают, что эти обвинения в манипулировании рынком, которые будут расследовать регуляторы США, станут самым большим испытанием для Binance. Если эти утверждения подтвердятся, нетрудно предсказать, что фондовый рынок столкнется с серьезными проблемами. Регулирующие органы США подробно исследуют высшее руководство фондового рынка в соответствии с внутренней информацией, которую они получают.

Ответ Binance на претензии


Binance выступила с резким заявлением, опровергающим обвинения. Участники обмена отметили, что службы безопасности установили давние инструкции, которые расследуют любые неточности и привлекают сотрудников к ответственности.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао пока хранит молчание и никак не прокомментировал расследование. Однако в прошлом Чжао часто заявлял, что Binance готов работать с регуляторами по всему миру, и заходит так далеко, что предлагает ему уйти в отставку и перейти к более сплоченному лидеру, который сможет работать с регуляторами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги