Мелбет

Adventure Gold (AGLD) резко вырос после этого!

Новый альткойн, запущенный ранее в этом месяце и ставший популярным благодаря упоминанию проекта Виталиком Бутериным, быстро набирает обороты после неожиданной поддержки со стороны Coinbase....
Новости Криптовалюты

Adventure Gold (AGLD) резко вырос после этого!

Поделиться:
Новый альткойн, запущенный ранее в этом месяце и ставший популярным благодаря упоминанию проекта Виталиком Бутериным, быстро набирает обороты после неожиданной поддержки со стороны Coinbase.

Adventure Gold (AGLD), собственный криптоактив Loot Project с открытым исходным кодом, доступен на Coinbase Pro на момент написания.

Проект выпустил невзаимозаменяемые токены (NFT) под названием «Loot Bag», которые по сути представляют собой текстовые файлы, содержащие восьмеричные фразы, такие как «Короткий меч», «Латный пояс» и «Титановое кольцо».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти эмоции предназначены для использования в качестве виртуальных «строительных блоков» для будущей видео игры, и 10 000 AGLD были выданы всем, у кого есть мешок с добычей - эти монеты будут использоваться в качестве внутри игровой валюты после выпуска игры.

После листинга Adventure Gold (AGLD) на Coinbase компания сделала следующее заявление:

«Adventure Gold - это токен Ethereum [ETH], раздающийся держателям NFT Loot Project. Loot - это проект, который генерирует случайное приключенческое снаряжение, хранящееся в цепочке, которое послужит основой для создания будущих игр.

AGLD можно использовать в качестве внутри игровой валюты для аналогичных игр и проектов, созданных на основе Loot Project в будущем ».

Согласно CoinGecko, цена криптоактива составляла около 2,91 доллара непосредственно перед объявлением Coinbase, а объявление о листинге подняло альткойн до 4,29 доллара. Потеряв часть своей прибыли, монета в настоящее время переходит из рук в руки по цене 4 доллара.

Добавление AGLD к платформе Coinbase является продолжением массового листинга альткойнов на платформе.

Генеральный директор Брайан Армстронг этим летом сказал, что биржа делает все возможное, чтобы разместить как можно больше альткойнов. Судя по последовательным листингам на платформе в последнее время, компания, кажется, держит свое слово.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги