Мелбет

Прибыльные и убыточные криптовалюты последних 24 часов.

На рынке криптовалют наблюдается общий медвежий настрой. Однако есть криптовалюты, которые растут даже на рынке, который последние несколько дней был в минусе. Кроме того, есть криптовалюты, которые...
Новости Криптовалюты

Прибыльные и убыточные криптовалюты последних 24 часов.

Поделиться:
На рынке криптовалют наблюдается общий медвежий настрой. Однако есть криптовалюты, которые растут даже на рынке, который последние несколько дней был в минусе. Кроме того, есть криптовалюты, которые потеряли 100% стоимости на рынке.

Лучшие криптовалюты за последние 24 часа.


Kianite Finance (KIAN) находится в авангарде криптовалют, которые, так сказать, преодолели спад на рынке и выросли более чем на 100% за последние 24 часа. Криптовалюта KIAN от Kianite Finance , которую мы можем определить как управляемую сообществом экосистему протокола DeFi, является самой прибыльной за последние 24 часа с ростом на 233%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За KIAN следуют SaylorCake (SCAKE) с ростом на 191 % и GOMA Finance (GOMA) с ростом на 178% . SaylorCake обещает распределить дивиденды в CAKE среди всех держателей SCAKE, а GOMA описывается как токен экосистемы DeFi.

За этими тремя криптовалютами следуют Gravitoken (GRV), которая выросла на 129% за последние 24 часа, и Able Finance (ABLE), которая выросла на 116% .

Прибыльные и убыточные криптовалюты последних 24 часов.

Худшие криптовалюты за последние 24 часа.


Nano Dogecoin находится в авангарде криптовалют, которые идут в ногу со спадом на рынке и даже имеют гораздо более глубокий спад. (INDC) - одна из криптовалют. За INDC, потерявшим 100% за последние 24 часа, следует Yas (YAS) с падением на 98%.

Наряду с этим, PengolinCoin (PGO) находится в числе самых проигравших , упав на 95%, Darma Cash (DMCH) упал на 89%, а Credit (CREDIT) снова упал на 89%.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги