Мелбет

Биткоин и Эфириум поддерживают процесс стабилизации после нисходящего тренда.

Рынок криптовалют подавляется комментариями надзорных финансовых каналов. Комментарии Гэри Генслера, председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), и Майкла Хсу, председателя Управления...
Новости Криптовалюты

Биткоин и Эфириум поддерживают процесс стабилизации после нисходящего тренда.

Поделиться:
Рынок криптовалют подавляется комментариями надзорных финансовых каналов. Комментарии Гэри Генслера, председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), и Майкла Хсу, председателя Управления валютного контроля США (OCC), были полны резких и негативных условий.

Отскок Биткоина и Эфириума


Ведущая криптовалюта Биткоин и крупнейший альткойн Ethereum продолжают процесс стабилизации после медвежьей тенденции. BTC упал до ценового диапазона 39000 долларов, а Ethereum упал до 2650 долларов. Однако это снижение не было непрерывным, и затем были заметны улучшения. BTC, производительность которого за последние семь дней снизилась более чем на 12%, в настоящее время торгуется на уровне 42000 долларов. В недельном прогнозе Ethereum потерпел 15% откат. Коснувшись 2650 долларов, ETH пытается вернуться в область 3000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин и Эфириум поддерживают процесс стабилизации после нисходящего тренда.

Однако популярные альткойны продолжают залечивать свои раны. Dogecoin удалось остаться в безопасной зоне, оставаясь выше 0,20 доллара. Пока Binance Coin продолжает курс на 360 долларов, Solana уровне долларов торгуется на уровне 129 долларов.

Рынок криптовалюты демонстрирует признаки восстановления, поскольку цены пытаются стабилизироваться. Председатель SEC Гэри Генслер, который видит некомпетентность в области , отметил:
Я действительно боюсь решений о санкциях. Проблемы возникнут на торговых и кредитных платформах, и многие люди понесут убытки.

С другой стороны, Майкл Хсу, глава Управления валютного регулирования США, сделал очень резкие заявления о криптовалютах:
Криптовалюты находятся на пути, аналогичном кредитно-дивидендным свопам (CDD) начала 2000-х годов.

Несмотря на то, что новости о падении были в повестке дня в первой половине недели, криптовалюты дают положительные сигналы для восстановления. Даже если многие криптовалюты посетили точки поддержки, им удалось снова стабилизироваться с восходящим трендом. Хотя на рынках распространен страх, считается, что это не вызовет проблем в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Эксперты-аналитики рассматривают этот период как возможность покупать криптовалюты снизу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги