Мелбет

Прогнозы на будущее BTC.

Цена биткоинов (BTC) выросла до невероятных уровней в конце 2020 и начале 2021 года. Именно в среде, где мир пытается бороться с экономическими трудностями, печатая беспрецедентные суммы денег из-за...
Новости Криптовалюты

Прогнозы на будущее BTC.

Поделиться:
Цена биткоинов (BTC) выросла до невероятных уровней в конце 2020 и начале 2021 года. Именно в среде, где мир пытается бороться с экономическими трудностями, печатая беспрецедентные суммы денег из-за эпидемии короны. Теперь, когда среда немного успокоилась, ведущая криптовалюта торгуется примерно на треть ниже своего исторического максимума (ATH) в апреле.

Имеет ли смысл ценность Биткоина?


Автор и предприниматель Логан Кейн добавляет свое собственное мнение к комментариям о Биткоине. По его словам, он открыт для аргументов в пользу того, что цена биткоинов намного превысила тенденцию. Но он также отмечает, что тенденции принятия, лежащие в основе роста Биткоина, реальны. В конце концов, это отражается на цене. По словам Кейна, цена BTC находится именно там, где должна быть. Не намного выше заявленной стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Автор и предприниматель Логан Кейн говорит:
«Принятие биткоинов стремительно растет в ключевых развивающихся странах, таких как Вьетнам, Индия, Пакистан, Нигерия и Украина. Граждане этих стран имеют вполне обоснованные опасения обесценивания валюты, чему они научились из многолетнего опыта работы с коррумпированными режимами. Биткоин также предлагает глобальному среднему классу средство сбережения, которое никогда не могли обеспечить фиатные валюты развивающихся стран ».

Принятие криптовалюты по странам:


Прогнозы на будущее BTC.

Обзор биткоин-ETF от эксперта Bloomberg.

Между тем, криптовалютная индустрия долгое время ждала одобрения ETF, особенно в США. Регулирующее агентство, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), с другой стороны, отступает от ETF.

Несмотря на это, эксперты Bloomberg по ценным бумагам и криптовалюте сообщают, что биткоин-ETF будет одобрен не раньше, чем в следующем месяце.

Такое развитие биткоин-ETF в США создаст больший спрос на BTC. Логан Кейн комментирует:
«Один из самых частых вопросов, которые я получаю от людей, - как я могу получить биткоин, не платя высоких комиссий. Есть много способов сделать это. Однако я знаю очень много пользователей биткоинов, которые потеряли деньги из-за кражи и потери паролей. Биткоин-ETF решит такую ​​проблему. Так что инвестировать в Биткоин будет очень легко ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги