Мелбет

Nano Dogecoin вырос более чем на 9000% за 24 часа и рухнул.

В наши дни рынок криптовалюты переполнен проектами типа Dogecoin . В ходе последнего зафиксированного роста Nano Dogecoin, который за один день достиг 9000%, охватил рынок. Nano Dogecoin внесенный в...
Новости Криптовалюты

Nano Dogecoin вырос более чем на 9000% за 24 часа и рухнул.

Поделиться:
В наши дни рынок криптовалюты переполнен проектами типа Dogecoin . В ходе последнего зафиксированного роста Nano Dogecoin, который за один день достиг 9000%, охватил рынок.

Nano Dogecoin , внесенный в список INDC на криптовалютных платформах , последовал за опасным ралли, увеличившись более чем на 9000% за 24 часа. Занимая первое место в списке самых прибыльных на Coinmarketcap, INDC был создан как альткойн, основанный на хайпе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Nano Dogecoin вырос более чем на 9000% за 24 часа и рухнул.

Шумиха, созданная организацией социальных сетей, привела к тому, что этот альткойн увеличился в тысячи раз. Заявление, сделанное из аккаунта NanoDogeCoin в Твиттере, раскрыло поразительную правду:
FOMO реально.

Dogecoin, самая популярная криптовалюта для розыгрышей, продолжает свой вялый курс, в то время как проекты копирования продолжают расти. Как сообщает Coin Journal, Nano Dogecoin описывает себя как криптовалюту на основе Binance Smart Chain, которая позиционирует себя как наследник собачьей короны Dogecoin.

Тем не менее, Nano Dogecoin поставил перед собой задачу делать пожертвования в приюты для животных и благотворительные организации, связанные с собаками. Криптовалюты, основанные исключительно на шумихе, быстро растут и похоронены в истории. Тем не менее, Nano Dogecoin, который поднялся до 20 долларов, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 0,00000006947 долларов.

Кронштейн Dogecoin


Самая популярная розыгрыш криптовалюты Dogecoin ,привлекла внимание в 2021 году. DOGE, который попал в поле зрения бизнесмена-миллиардера Илона Маска и подписал контракт с бычьим тиражом, стал примером для копировальных проектов. После Dogecoin многие стартапы столкнулись с неудачами и потерями.

Падение Nano Dogecoin с 20 до 0,00000006947 стало уроком для участников рынка криптовалют. В этом контексте эксперты рекомендуют инвесторам вдвое осторожнее относиться к розыгрышам криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги