Мелбет

Биткоин растет с последними новостями! Влияет ли Taproot на цену?

Когда Twitter официально объявил о своем сервисе чаевых с биткоинами ( BTC ), цена достигла 45000 долларов. Эта неделя была крайне плохой для рынков криптовалют. Как будто беспокойства от заседания...
Новости Криптовалюты

Биткоин растет с последними новостями! Влияет ли Taproot на цену?

Поделиться:
Когда Twitter официально объявил о своем сервисе чаевых с биткоинами ( BTC ), цена достигла 45000 долларов. Эта неделя была крайне плохой для рынков криптовалют. Как будто беспокойства от заседания ФРС было недостаточно, крах Evergrande покрасил все рынки в красный цвет. Пауэлл не делал заявлений, которые могли бы негативно повлиять на рынок криптовалют в целом, но неопределенность в отношении Evergrande также сдерживает рост биткоинов.

Будет ли поддержка критического уровня?


Цена биткоинов все еще не могла оставаться выше 45000 долларов. Поддержание этого уровня имеет решающее значение, поскольку оно поддержит целевые показатели роста, цена, которая некоторое время держалась ниже 50 000 долларов, должна быстро расти, чтобы избежать постоянного снижения. На данный момент нет серьезных FUD, кроме Evergrande.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Twitter вчера вечером стал главным триггером для мини-подъема. Гигантская платформа, которая будет предлагать своим пользователям чаевые в биткоинах в соответствии со Strike, также способствует внедрению экосистемы. Мы не должны рассматривать новости Twitter как краткосрочные, мы говорим о платформе примерно с 300 миллионами активных пользователей. Считается, что в настоящее время на рынках криптовалюты 100 миллионов инвесторов. Другими словами, с потенциальными 200 миллионами инвесторов по-прежнему можно связаться только через Twitter.

Производители контента могут получать пожертвования или советы на многих платформах. Twitter уже дал понять, что предпримет шаги в этом направлении, но о поддержке Биткоина говорят с начала этого месяца. Многие криптовалюты быстро восстанавливаются, особенно альткойны, такие как Terra (LUNA), Avalanche (AVAX) и Cosmos (ATOM).

Влияет ли Taproot на цену?


В прошлом месяце мы опубликовали много материалов об обновлении Bitcoin Taproot . Каждый из этих материалов содержит важные сведения об обновлении. Для Биткоина, конечно, самым большим катализатором роста будет одобрение ETF . Однако ожидается, что обновление основного корня положительно повлияет на цену.

Ethereum ( ETH ) установил серьезные цены перед лондонским обновлением . То же самое мы видели в Cardano (ADA) с обновлением Alonzo. Скорее всего, криптоинвесторы продемонстрируют подобное поведение во время обновления Bitcoin Taproot. Плюсы, которые добавляет данное обновление технологии сети, не стоит игнорировать. Более того, в следующем обновлении Биткоин (BTC) также будет подходить для смарт-контрактов. Считается, что многие проекты захотят стать первыми в сети крупнейшей криптовалюты. Когда мы сложим все вместе, мы можем с оптимизмом смотреть на октябрь и особенно на начало ноября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги