Мелбет

Крипто-рынок упал с этой новостью из Китая!

Народный банк Китая (PBoC) сегодня выпустил новый набор подробных руководящих принципов ограничения криптовалюты. Новые правила кажутся довольно исчерпывающими и запрещают практически все, что...
Новости Криптовалюты

Крипто-рынок упал с этой новостью из Китая!

Поделиться:
Народный банк Китая (PBoC) сегодня выпустил новый набор подробных руководящих принципов ограничения криптовалюты. Новые правила кажутся довольно исчерпывающими и запрещают практически все, что связано с криптовалютами . Китайский центральный банк считает криптовалюту незаконной и рассматривает ее как сильно спекулятивный рынок. Рекомендации были опубликованы по трем основным направлениям, в том числе:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Предотвращение майнинга криптовалют.
- Предотвращение криптовалютной торговли.
- Запрещение иностранным криптовалютным биржам обслуживать китайских клиентов.

Эти руководящие принципы важны тем, что большая часть давления в период с апреля по май исходила непосредственно от центрального банка, хотя и из разных городов Китая. Документация также очень подробная и исчерпывающая, без каких-либо пробелов. Например, ранее незаконной была только торговля криптовалютой, но теперь любой вид торговли криптовалютой считается незаконным.

«Все транзакции, связанные с криптовалютой, незаконны. Будет усилен контроль для предотвращения рисков, связанных с транзакциями с криптовалютой. Следует запретить зарубежным обменам обслуживать граждан в Китае. Также будет улучшен мониторинг контента, связанного с криптовалютой, в Интернете ».

Криптовалютное давление в Китае привело в мае к распродаже на рынке на миллиарды долларов, а последняя строгая политика НБК по давлению на криптовалюту может привести к аналогичным неудачам на рынке. Рынок криптовалют наводнили новости о том, что Китай находится под давлением, и, хотя сегодня рынок стал зеленым, в настоящее время он переживает кровавую бойню.

Когда весь рынок криптовалют начал краснеть, другая ведущая китайская крипто информационная платформа заявила, что это FUD. Документы, о которых сообщалось, были опубликованы с середины сентября, были опубликованы 15 сентября и в настоящее время распространены.

Крипто-рынок упал с этой новостью из Китая!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги