Мелбет

Генеральный директор Coinbase объявляет, в какую криптовалюту он инвестирует!

Генеральный директор криптовалютного гиганта Coinbase сообщил, что он владеет большим количеством биткоинов (BTC), и считает, что у альткойнов впереди более светлое будущее, чем когда-либо прежде....
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Coinbase объявляет, в какую криптовалюту он инвестирует!

Поделиться:
Генеральный директор криптовалютного гиганта Coinbase сообщил, что он владеет большим количеством биткоинов (BTC), и считает, что у альткойнов впереди более светлое будущее, чем когда-либо прежде.

Брайан Армстронг сказал венчурному капиталисту Энтони Помплиано, что BTC начал революцию в компьютерных науках и экономике и создал совершенно новую отрасль, которая все еще находится на ранней стадии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Биткоин - это в первую очередь то, что меня заинтересовало криптовалютой, и у меня есть большое количество биткоинов. (…) В настоящее время крипто экономика: Мы живем в мире, где она построена на множестве различных активов и блокчейнов для различных целей, таких как золото, платежи, контракты на безопасность или игры ».

Армстронг добавил, что ожидает появления большого количества законных альтернативных криптоактивов в ближайшие годы.
«Я предполагаю, что в конечном итоге мы окажемся в мире, где, возможно, есть только десятки блокчейнов, но миллионы или миллиарды токенов. И вы можете себе представить, как люди могут использовать их. Токенов будет так много, что будет трудно представить, чем это все закончится ».
Армстронг говорит, что, хотя он владеет BTC, который, как он утверждает, будет вечно существовать как «золото» отрасли, Coinbase непредвзято определяет, какие криптовалюты будут преобладать.

«Coinbase всегда беспристрастно оценивала, какие проекты успешны, а какие - нет. Мы просто хотим обслуживать наших клиентов ».

Как мы уже упоминали ранее, Coinbase начала листинг альткойнов. Добавив в этом году ряд альткойнов на свою платформу, последним из криптоактивов , перечисленных платформой, стал игровой токен Adventure Gold (AGLD) .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги