Мелбет

Может ли запрет на криптовалюту в Китае стать возможностью для США?

Криптовалютные рынки, которые в последние дни пытались вступить в процесс восстановления, сильно пострадали после новостей о запрете из Китая сегодня утром и время от времени падали ниже уровней...
Новости Криптовалюты

Может ли запрет на криптовалюту в Китае стать возможностью для США?

Поделиться:
Криптовалютные рынки, которые в последние дни пытались вступить в процесс восстановления, сильно пострадали после новостей о запрете из Китая сегодня утром и время от времени падали ниже уровней поддержки. Но может ли это решение Китая о запрете криптовалюты стать «прекрасной возможностью» для США? По словам сенатора США Пэта Тумера, ответ на этот вопрос - да!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После запрета на использование криптовалюты, введенного Китайской Народной Республикой ранее сегодня, рынки криптовалют сильно пострадали. Хотя на рынке наблюдается небольшое восстановление со снижением BTC до уровней 40 500 долларов, ситуация все еще далека от желаемого уровня. Обсуждая, серьезно ли Китай относится к запрету криптовалют после этого решения, сенатор США Патрик Джозеф Туми-младший. Прокомментировал возможный исход этого запрета для США.

Может ли запрет на криптовалюту в Китае стать возможностью для США?
«Авторитарное подавление криптовалюты (включая биткоин) в Китае - огромная возможность для США. Это также напоминание о том, что мы в структурном отношении лучше Китая ».

Соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано поддержал мнение сенатора и поблагодарил его за то, что он поделился им. Сенатор также добавил, что экономическая свобода приведет к повышению уровня жизни для всех.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги