Мелбет

Генеральный директор Ripple дает зеленый свет на возможную сделку!

Между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США идет давняя тяжба. С первого момента, когда дело было вынесено на повестку дня, на рынке шла дискуссия о возможности заключения соглашения. В...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ripple дает зеленый свет на возможную сделку!

Поделиться:
Между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США идет давняя тяжба. С первого момента, когда дело было вынесено на повестку дня, на рынке шла дискуссия о возможности заключения соглашения. В своих предыдущих заявлениях и предпринятых шагах стороны заявили, что такая возможность невозможна. Но генеральный директор Ripple, похоже, дал зеленый свет возможности соглашения в своем последнем заявлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал в интервью Fox Business 24 сентября, что Ripple была бы готова рассчитаться с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, если бы была «абсолютная уверенность» в XRP:

«В той мере, в какой мы можем найти конструктивный путь вперед с SEC, конечно, мы хотим его найти. Если нет абсолютной уверенности в том, что XRP будет продвигаться вперед, нет сценария того, когда мы договоримся ».

Кроме того, Ripple намерена проинформировать рынок и судью о полезности XRP:

«У нас есть четкое видение того, как XRP может быть чрезвычайно мощным инструментом… В криптосообществе и сообществе XRP есть много других людей, которые делают великие дела с XRP».

Кроме того, по словам Гарлингхауса, расплывчатые заявления SEC об Ethereum указывают на отсутствие нормативной ясности. Власть утверждает, что криптовалюта сделала шаг назад в своем статусе ценных бумаг:

«Я думаю, что нет ясности, и она остается».

Говоря о возможных конфликтах интересов, Гарлингхаус добавил, что сроки рассмотрения дела сомнительны:

«Я часто задаю этот вопрос… Отстойный момент. Это не очень хороший вид ».

Как мы сообщали ранее, председатель SEC Гэри Генслер сравнил рынок с «Диким Западом», заявив, что для защиты инвесторов на рынке криптовалют не было принято достаточных мер предосторожности. Генеральный директор Ripple также не согласен с идеей о том, что рынок похож на «Дикий Запад», хотя он жалуется на отсутствие ясности:

«Крипто регулируется ... SEC может запросить дополнительные полномочия по этому вопросу».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги