Мелбет

Какие криптовалюты заработали больше всего за последние 24 часа?

В то время как большинство криптовалют вчера находятся на бычьем графике, есть криптовалюты, которые выросли более чем на 10000% за последние 24 часа, а также криптовалюты, которые упали примерно на...
Новости Криптовалюты

Какие криптовалюты заработали больше всего за последние 24 часа?

Поделиться:
В то время как большинство криптовалют вчера находятся на бычьем графике, есть криптовалюты, которые выросли более чем на 10000% за последние 24 часа, а также криптовалюты, которые упали примерно на 100%. Итак, какие монеты выиграли, а какие проиграли за последние 24 часа?

Лучшие победители за последние 24 часа.


Когда я смотрел на графики, согласно данным CoinMarketCap, Yas (YAS) была криптовалютой, которая испытала наибольший рост за последние 24 часа . YAS, которая выросла на 10 330%, определяется как монета по требованию, которая будет выпущена и снова сожжена по требованию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Второй криптовалютой, получившей наибольшее значение после YAS, была PengolinCoin (PGO) с 2,846 % . PGO можно определить как криптовалюту, ориентированную на скорость, активность, частные транзакции и использование в реальном мире.

Darma Dash (DMC) занимает третье место среди самых прибыльных криптовалют . 1,400% выигрыша за последние 24 часа DMC Monero 'или (XM), основанные на новейших технологиях, нацелены на создание цепочки анонимных блоков нового поколения.

Кроме того, за последние 24 часа ForeverFomo (FOREVERFOMO) прибавил 687 процентов, Rapid (RPZX) 410 процентов и GravitX (GRX) 410 процентов.

Какие криптовалюты заработали больше всего за последние 24 часа?

Упавшие за последние 24 часа.


Хотя на рынке наблюдается тенденция к росту, есть также криптовалюты, которые падают. AquaGoat.Finance (AQUAGOAT) была самой обесцениваемой криптовалютой с падением производительности на 98% за последние 24 часа . Утилиту AQUAGOAT можно охарактеризовать как эко-токен.

С другой стороны , видно, что второй наиболее дешевеющей криптовалютой за последние 24 часа является HeartK (HEARTK). Утверждается, что HeartK, упавший на 74%, имеет безопасную и бесплатную децентрализованную торговую платформу, состоящую из нескольких высокопроизводительных узлов.

Среди криптовалют, которые потеряли наибольшую ценность за последние 24 часа; Shping (SHPING) - 70 %, Safex Cash (SFX) - 69 % и Tera (TERA) - 61% .


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги