Мелбет

Будет ли октябрь для Биткоина лучше сентября?

В начале сентября биткоин стоил 52 800 долларов. Однако после сентябрьского пика цены на биткоины вошли в нисходящую тенденцию под влиянием внешних факторов. 21 сентября в какой-то момент она упала...
Новости Криптовалюты

Будет ли октябрь для Биткоина лучше сентября?

Поделиться:
В начале сентября биткоин стоил 52 800 долларов. Однако после сентябрьского пика цены на биткоины вошли в нисходящую тенденцию под влиянием внешних факторов. 21 сентября в какой-то момент она упала ниже $ 40 000. После этой даты пара BTC / USD изо всех сил пытается пробить линию сопротивления в 45 000 долларов.

Будет ли октябрь для Биткоина лучше сентября?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В таблице ниже мы видим производительность Биткоина по месяцам. Поразительная разница в сентябре (сентябре) и октябре (октябре). Потому что, хотя биткоин обычно теряет ценность в сентябре, он обычно растет в цене в октябре. За последние 8 лет Биткоин потерял в цене всего 2 раза в октябре. За 9-летний период было замечено, что биткоин потерял свою ценность 7 раз в сентябре.


Из приведенной выше таблицы видно, что биткоин, скорее всего, вырастет в цене в октябре.

Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», сделал важное заявление. Высказывания известного писателя привлекли большое внимание. Потому что Кийосаки ожидает серьезный кризис на мировых рынках в октябре.
В октябре на фондовых рынках грядет серьезный обвал. Почему? Казначейству и ФРС не хватает казначейских векселей. Золото, серебро, биткоин тоже могут рухнуть. Деньги кажутся лучшим вариантом после краха. Не продавайте золото, серебро и биткоины, так как после обвала фондового рынка на рынке будет слишком много денег. Акции очень опасны. Будьте осторожны.

Предупреждения Кийосаки тоже были довольно интересными.

Согласно анализу цепочки биткоинов, тот факт, что некоторые инвесторы продолжают накапливать биткоины, является одним из других интересных показателей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги