Мелбет

Что включает в себя новое обновление Ethereum: ERC-4337?

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин объявил об обновлении ERC-4337 . Разработчик Ethereum сообщил о новых функциях и потенциальных возможностях, которые будут представлены с обновлением. Введение в...
Новости Криптовалюты

Что включает в себя новое обновление Ethereum: ERC-4337?

Поделиться:
Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин объявил об обновлении ERC-4337 . Разработчик Ethereum сообщил о новых функциях и потенциальных возможностях, которые будут представлены с обновлением.

Введение в ERC-4337


Самым важным обновлением для сети Ethereum станет абстракция учетной записи, которого с нетерпением ждут как разработчики, так и сообщества пользователей. В обновлении будет интегрирован новый метод проверки для кошельков отдельных пользователей. Реализуемые структуры, такие как мульти подпись, восстановление и новые алгоритмы подписи, теперь будут созданы разработчиками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Указанные функции уже доступны в современном кошельке, но для их использования разработчикам необходимо использовать дополнительные транзакции, платить чрезмерную комиссию за газ. Пользователи должны хранить ETH в другой учетной записи или использовать системы переводов, которые обычно работают децентрализованно.

Ранее обслуживаемый EIP-2938 был разработан для решения этой проблемы, но также требовал изменений протокола Ethereum, несовместимых с проблемой масштабируемости. Вновь обслуживаемое обновление будет выполняться для тех же целей без изменений протокола консенсусного уровня.

На что направлено обновление? Что изменится?


Основная функция, которую принесет обновление, - это логика транзакции, которая позволяет реализовать новые области использования без изменения протокола Ethereum . В EIP-4339 разработчики решили создать новый уровень, который будет создавать очередь, которая будет содержать команды пользователя, а затем будет упакована и отправлена ​​в блок как транзакция. Особенности нового технологического процесса можно подробно изучить в статье Бутерина.
Что включает в себя новое обновление Ethereum: ERC-4337?

Участники цепочки будут децентрализованы за счет использования полного P2P-пула памяти, упрощенной настройки кошелька на стороне пользователя, полной поддержки EIP-1559 и защиты от DoS-атак. Ожидается, что в ближайшее время будет выпущен предварительный выпуск обновления. Вскоре после этого обновление пройдет аудит и будет доступно в тестовой сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги