Мелбет

Победа в суде в пользу Tether и Bittrex.

Сегодня в иске о манипулировании рынком появилось новое веяние. Tether и Bittrex утверждают, что все претензии необоснованны, но, к сожалению, судебный процесс о манипуляциях на 1 триллион долларов...
Новости Криптовалюты

Победа в суде в пользу Tether и Bittrex.

Поделиться:
Сегодня в иске о манипулировании рынком появилось новое веяние. Tether и Bittrex утверждают, что все претензии необоснованны, но, к сожалению, судебный процесс о манипуляциях на 1 триллион долларов продолжается. Сегодняшнее развитие событий связано с некоторыми обвинениями, судья Полк Файлла отверг половину обвинений против подсудимых. Однако Bittrex и Tether (USDT) по-прежнему не хотят идти на компромисс.

Победа в пользу Tether и Bittrex


Крупнейший экспортер стейблкоинов Tether ( USDT ) и его дочерняя биржа Bittrex уже два года борются с обвинениями в манипуляциях. Обвинения против подсудимых ужасны, но пока мы можем предположить, что половина из них была отложена благодаря окружному судье США Кэтрин Полк Файлла. Несмотря на это, Tether и Bittrex продолжают утверждать, что выдвинутые против них обвинения несправедливы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если есть что-то более опасное, чем китайские запреты, так это FUD стейблкоинов. Официальные лица США в настоящее время работают над регулированием стейблкоинов. Решение о санкции или судебном разбирательстве, которое может быть принято во время продолжения процесса, отрицательно повлияет на все криптовалютные рынки. На данный момент успех Tether и Bittrex выглядит неплохо. Если обвиняемые сохранят свою твердую позицию, можно будет отклонить все обвинения.

Дело Tether и Bittrex


Группа истцов подала иск против Tether и Bittrex почти два года назад , требуя возмещения ущерба в размере 1 триллиона долларов. Tether, который инвесторы в криптовалюту используют почти каждый день, - первая стабильная монета, выпущенная 7 лет назад. После USDC , в , BUSD многих альтернатив сегодня.

В иске, поданном юридической фирмой Roche Cyrulnik Freedman , основное внимание уделялось тому, чтобы Tether бесплатно печатала виртуальные доллары без возврата 1 к 1. Конечно, позже компания объявила об активах, которые у нее были в качестве залога, но это не те вещи, которые можно было быстро конвертировать в наличные. Эта часть стоит перед нами как серьезная проблема сегодняшнего дня.

На момент подачи иска Tether обвиняли в том, что он спровоцировал ажиотаж в 2017 году. Другими словами, был создан искусственный бычий период, когда рынком манипулировали путем бесплатной печати USDT. По крайней мере, так обычно говорится в утверждениях. Истцы утверждают, что цены на криптовалюты были искусственно завышены, а затем упали, что нанесло ущерб инвесторам. Упомянутые убытки составляют около 1,4 триллиона долларов.

Это как раз та часть, которая касается биржи Bittrex . Безответные USDT, напечатанные Tether, использовались здесь для сдерживания падающей цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги