Мелбет

Соучредитель Polygon считает, что Ethereum обгонит биткоин!

Соучредитель Polygon Сандип Наилвал считает, что Ethereum (ETH) может превзойти Биткоин (BTC). Сандип Наилвал сказал в недавнем интервью, что Ethereum рано или поздно превзойдет Биткоин и станет...
Новости Криптовалюты

Соучредитель Polygon считает, что Ethereum обгонит биткоин!

Поделиться:
Соучредитель Polygon Сандип Наилвал считает, что Ethereum (ETH) может превзойти Биткоин (BTC).

Сандип Наилвал сказал в недавнем интервью, что Ethereum рано или поздно превзойдет Биткоин и станет мировым стандартом. Полагая, что решение для масштабирования Polygon сыграет важную роль в долгосрочном успехе Ethereum, Наилвал сказал, что пока рано говорить об альтернативных проектах, таких как Solana. Сандип Найлвал сказал по этому поводу следующие слова:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Тот факт, что блокчейн Ethereum основан на безопасности и децентрализации, всегда ставит его на шаг впереди других проектов среди платформ смарт-контрактов. Ethereum не просто предлагает децентрализованную цифровую ценность. Платформа смарт-контрактов имеет разные области использования. Именно поэтому в конечном итоге он окажется лучше, чем биткоин . Для этого может потребоваться даже 10 лет, но я определенно верю, что это произойдет в будущем ».

Многие аналитики говорят, что Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за последний год стала более популярной, чем ведущая криптовалюта. Аналитики говорят, что распространение DeFi (децентрализованное финансирование) и NFT (невзаимозаменяемые токены) значительно увеличило текущую популярность ETH. Фактически, из новостных потоков прошлого года можно легко увидеть, что как индивидуальные, так и институциональные инвесторы проявили большой интерес к децентрализованному финансированию. Кроме того, в последнее время наблюдается невероятный интерес к области NFT. Объемы торгов торговой площадки NFT платформы OpenSea доказывают, что большой интерес последних месяцев, хотя и частично, сохраняется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги