Мелбет

Когда Биткоин снова увидит 64 тысячи долларов?

Биткоин вошел в 4 квартал 2021 года в полосе 42-43 тысячи долларов. Показатели Биткоина в последнем квартале года любопытны. В таблице ниже мы видим квартальные показатели Биткоина с 2014 года. В...
Новости Криптовалюты

Когда Биткоин снова увидит 64 тысячи долларов?

Поделиться:
Биткоин вошел в 4 квартал 2021 года в полосе 42-43 тысячи долларов. Показатели Биткоина в последнем квартале года любопытны. В таблице ниже мы видим квартальные показатели Биткоина с 2014 года. В предыдущем 4 квартале производительность Биткоина составила 168%. Увидим ли мы аналогичные результаты в этом квартале?

Когда Биткоин снова увидит 64 тысячи долларов?

На графике ниже мы видим месячные свечи в ценах на биткоины. После ноября 2020 года размер свечей значительно вырос. 2021 год стал рекордным для Биткоина во многих отношениях: мы видели самую большую месячную зеленую и красную свечи за месяц до и после рекорда 14 апреля 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Четвертый квартал 2021 года чреват внешними событиями, которые могут повлиять на судьбу Биткоина. Мы можем суммировать эти события как биткоин-ETF, правила и ход вспышки коронавируса.

В октябре Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начнет оценку заявок на биткоин-ETF. Если SEC одобрит хотя бы одну заявку на ETF, весьма вероятно, что Биткоин может завершить четвертый квартал положительно.

О регламенте стали много говорить. Дилемма регулирования состоит в том, будет ли оно строгим или либеральным. Принятие либеральных решений устранит неопределенность в отношении правил и снизит нагрузку на рынки криптовалют. Мы также можем оценить кейсы Ripple и Tether в рамках этой структуры.

К сожалению, эпидемия короны еще не преодолена. Covid-19 продолжает угрожать нашему здоровью и экономике в различных вариациях. Власти экономики продолжают активно финансировать рынок, чтобы минимизировать негативные экономические последствия эпидемии. Изобилие ликвидности создает среду в пользу дефицитных экономических активов, таких как биткоин.

Если вышеуказанные внешние события произойдут в пользу Биткоина, Биткоин может снова вырасти до 64 тысяч долларов в 4-м квартале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги