Мелбет

Биткоин растет: цена BTC должна взлететь в этом месяце.

Динамика цен на ведущую криптовалюту Биткоин во второй раз соответствует прогнозам PlanB. Если история повторится, ожидается, что к концу этого месяца цена биткоина достигнет 63000 долларов. Биткоин,...
Новости Криптовалюты

Биткоин растет: цена BTC должна взлететь в этом месяце.

Поделиться:
Динамика цен на ведущую криптовалюту Биткоин во второй раз соответствует прогнозам PlanB. Если история повторится, ожидается, что к концу этого месяца цена биткоина достигнет 63000 долларов. Биткоин, который закрыл сентябрьский месяц выше 43 500 долларов, дал импульс своему росту и достиг лимита в 47 000 долларов в течение дня.

Ожидания цены биткоина.

Сентябрьское закрытие Биткоина совпадает с прогнозом PlanB . Хотя Биткоин не смог достичь сопротивления в 45000 долларов, он не разочаровал своих инвесторов своими результатами в конце месяца. Известный своей S2F модели PlanB, ожидает цены в $ 63000 в октябре. Ожидания растут, что Биткоин наверстает упущенное в четвертом квартале.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин растет: цена BTC должна взлететь в этом месяце.

Успешный эксперт-аналитик следил за ежемесячной производительностью Биткоина , анализируя исторические данные . Хотя сентябрь в целом прошел с нисходящим трендом, на следующий период были зарегистрированы положительные сигналы. Во время недавнего спада на рынке криптовалютная торговая фирма QCP Capital заявила, что будет сохранять осторожность в своем подходе к рынку в целом.

Макро-факторы на рынке криптовалюты рассматриваются как повторение Китаем репрессивных мер против криптовалют и потенциальное одобрение биткоин-ETF. Президент SEC США Гэри Генслер сделал положительные заявления о биткоин-ETF , и эти взгляды положительно отразились на рынке. Однако комментарий председателя ФРС Джерома Пауэлла о криптовалютах стал еще одним катализатором роста рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги