Мелбет

Промежуточное решение по долгожданным биткойн-ETF от SEC!

Решение об ETF, которое является одним из важных решений для мира криптовалют - это развитие, которое проложит путь институциональным инвесторам, которые хотят купить биткоин на рынке. Решение о...
Новости Криптовалюты

Промежуточное решение по долгожданным биткойн-ETF от SEC!

Поделиться:
Решение об ETF, которое является одним из важных решений для мира криптовалют , - это развитие, которое проложит путь институциональным инвесторам, которые хотят купить биткоин на рынке. Решение о биткоин-ETF в настоящее время находится на рассмотрении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Вот подробности промежуточного решения SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем окончательном решении Комиссия реорганизовала процесс принятия решений относительно ETF. Согласно этому решению, комиссия решила продлить процесс принятия решения еще на 45 дней. Четыре различных приложения ETF, а именно Global x Bitcoin Trust, Volkyrie XBTO, WisdomTree Bitcoin Trust и Kryptoin Bitcoin ETF, в настоящее время ожидают решения SEC. Итоги этих ETF перенесены на 21 ноября, 8 декабря, 11 декабря и 24 декабря.

С другой стороны, Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), сказал, что он открыт для биржевых фондов (ETF) для фьючерсов на биткоины.

Выступая в среду на конференции Future of North American Wealth Management, Генслер сказал участникам, что его сотрудники в последнее время будут рассматривать ряд приложений ETF, связанных с криптовалютами.

В то время как глава SEC часто упоминается в новостях из-за своей критики цифровых активов, Генслер недавно признал, что лежащая в основе технология блокчейна является «катализатором изменений во всем мире».

«… Технологии быстро меняются. Эта тенденция создает не только новые возможности, но и риски для рынков и инвесторов. SEC должна расти и развиваться вместе с отраслью ».

Посмотрим, будут ли в ближайшее время приняты положительные решения по биткоин-ETF или SEC будет настаивать на отсрочке своего решения? Хотя заявления о том, что биткоин будет стоить 100000 долларов к концу этого года, все еще находятся в повестке дня, положительные решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США определенно будут этому способствовать. Как вы думаете, к концу этого года Биткоин преодолеет порог в 100000 долларов? Или это просто манипуляции?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги