Мелбет

Сможет ли BTC сохранить восходящую динамику?

Цена биткоина вчера начала бычий график после того, как многие новости, которые создали FUD и важные сопротивления, были сломаны одно за другим. В частности, неопределенность заявлений из Китая и...
Новости Криптовалюты

Сможет ли BTC сохранить восходящую динамику?

Поделиться:
Цена биткоина вчера начала бычий график после того, как многие новости, которые создали FUD и важные сопротивления, были сломаны одно за другим. В частности, неопределенность заявлений из Китая и заявлений, которые будут сделаны из США, сдерживает цену BTC в последние дни. Однако влияние новостей прошло, и ведущая криптовалюта снова начала расти.

Рост биткоинов на 10%


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта показала прирост более 10% за последние 24 часа, а цена поднялась до 48 500 долларов. После этого BTC упал до уровня 47000 долларов и в настоящее время консолидируется между 47000 и 48000 долларов.

Сможет ли BTC сохранить восходящую динамику?

Аналитики заявили, что 48 000 долларов будут сильным сопротивлением для начала бычьего движения. На самом деле, глядя на последние графики, мы можем легко сказать, что 48 000 долларов торгуются как серьезное сопротивление.

Если цена BTC удастся преодолеть сопротивление в 48 000 долларов, следующей целью станет 50 000 долларов. 50 000 долларов имеют большое значение, так как существует как техническое, так и психологическое сопротивление. Многие аналитики ожидают, что октябрь, ноябрь и декабрь станут месяцами ралли для криптовалют. Произойдет это или нет, посмотрим в ближайшие дни. Однако инвесторам по-прежнему выгодно проявлять осторожность и инвестировать, учитывая возможность снижения.

Сценарий падения в биткоинах


Если Биткоину не удастся преодолеть сопротивление 48 000 долларов и произойдет прорыв ниже 47 000 долларов, мы можем столкнуться с новой волной коррекции. На этот раз падение может быть более серьезным, чем предыдущие.

Потому что прямо сейчас бык-медведь обе стороны довольно устали от борьбы и цена снова теряет импульс, что будет означать, что медведи набирают силу. Если такая ситуация произойдет, считается, что первое важное сопротивление будет в полосе 45 000 долларов. Ниже 45 000 долларов сильные поддержки можно увидеть на уровне 42 000, а затем 38 000 долларов.

Кроме того, аналитики заявляют, что, если падение продолжится, может произойти откат до 20 000 или даже 18 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги