Мелбет

Ardadex, первая платформа DEX и NFT на Cardano.

Децентрализованное финансирование - это быстрорастущая отрасль с рынками DEX, NFT, оракулами, деривативами и стейблкоинами. Протокол Ardadex становится первой платформой Defi на блокчейне Cardano с...
Новости Криптовалюты

Ardadex, первая платформа DEX и NFT на Cardano.

Поделиться:
Децентрализованное финансирование - это быстрорастущая отрасль с рынками DEX, NFT, оракулами, деривативами и стейблкоинами. Протокол Ardadex становится первой платформой Defi на блокчейне Cardano с рынками DEX и NFT .

Протокол Ardadex обеспечивает функциональность перекрестного обмена с совместимостью с межсетевой торговлей. Как поставщик ликвидности, Ardadex предлагает пользователям пассивный доход, а также возможность конвертировать их активы, такие как фотографии, музыку и изображения, в NFT. Токен ARDAN находится на пути к тому, чтобы стать будущей монетой UNI или SUSHI в качестве собственного токена Ardadex.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бум NFT идет полным ходом, с NFT толкают крупные бренды, знаменитости и спортсмены.

С Ardadex пассивный доход от ликвидности может быть получен на блокчейне Cardano. Вы можете отправлять монеты на разные адреса за одну транзакцию. Фактически, сборы за монеты ADA могут быть получены путем присоединения к разным пулам ликвидности.

Предпродажа Adadex Token ARDAN продолжается.


Продолжается предварительная продажа монеты ARDAN для локального токена Adadex. Пользователи могут получить доступ к подробной информации с веб-сайта Adadex.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги