Мелбет

По словам аналитика Bloomberg, биткоин-ETF, скорее всего, будут одобрены в октябре!

На столе SEC находится 18 заявок на биткоин-ETF. SEC начала рассмотрение этих заявок. Определился с 4 из них. Решение было отложить. Комиссия по ценным бумагам и биржам повторно оценит 4 заявки,...
Новости Криптовалюты

По словам аналитика Bloomberg, биткоин-ETF, скорее всего, будут одобрены в октябре!

Поделиться:
На столе SEC находится 18 заявок на биткоин-ETF. SEC начала рассмотрение этих заявок. Определился с 4 из них. Решение было отложить. Комиссия по ценным бумагам и биржам повторно оценит 4 заявки, отложенные через 75 дней. Остальные заявки будут по-прежнему оцениваться постепенно в течение этого месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлом месяце председатель SEC намекнул, что биткоин-ETF должны предлагаться в физических биткоинах. Следуя этому убеждению, некоторые компании почувствовали необходимость обновить свои приложения биткоин-ETF. Утверждается, что после этого обновления вероятность принятия биткоин-ETF еще больше увеличилась.

Эрик Балчунас, один из аналитиков Bloomberg, дал оценку одобрения ETF. Балчунас предположил, что 75% ETF будут одобрены в октябре этого года.

Балчунас заявил, что заявки на новые ETF подаются в соответствии с Законом 40, и, следовательно, вероятность принятия биткоин-ETF довольно высока. Если биткоин-ETF будут приняты, инвестиционные инструменты, созданные с помощью биткоинов, будут перечислены на регулируемых биржах, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа.

Биткоин-ETF были одобрены в Канаде и нескольких европейских странах. Но пока что SEC довольно скрытно относится к ETF.

Недавно компания Ecoinometrics провела важное исследование. Согласно статистике Ecoinometrics, общее количество биткоинов, хранящихся в форме финансовых активов в стиле ETF, составляет примерно 860 000. В отчете говорится, что если SEC одобрит биткоин-ETF в соответствии с Законом 40, институциональные фирмы смогут покупать дополнительно 800 биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги