Мелбет

BTC собирается к росту?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за выходные продемонстрировала восходящий тренд, прибавив более 10%. Биткоин, похоже, сейчас борется с сопротивлением в 48000 долларов. Аналитики ранее...
Новости Криптовалюты

BTC собирается к росту?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за выходные продемонстрировала восходящий тренд, прибавив более 10%. Биткоин, похоже, сейчас борется с сопротивлением в 48000 долларов. Аналитики ранее предупреждали, что 48 000 долларов могут стать сильным сопротивлением.

Перспективы цен на биткоины


Биткоин торгуется в диапазоне 47 820 долларов на момент написания, и кажется, что BTC изо всех сил пытается преодолеть сопротивление 48 000 долларов. Если BTC преодолеет сопротивление в 48 000 долларов и превратит эту точку в поддержку, первоначальной целью будет 52 000 долларов после психологического прорыва в 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
BTC собирается к росту?

Фактически, регион за 48000 долларов - это регион, где биткоин-быки испытывают трудности при оценке исторических диаграмм . Поэтому аналитики говорят, что инвесторам не стоит паниковать, поскольку требуется время, чтобы превысить 48000 долларов.

Кроме того, утверждается, что коррекция в районе $ 48 000 неплохая для рынка. Согласно сделанным заявлениям, такие корректировки необходимы для здорового роста.

С другой стороны, аналитики констатируют, что покупательское давление на рынке усиливается. Кроме того, индекс страха и жадности Биткоина в последние дни перешел от страха к жадности. По этой причине ожидается, что в ближайшем будущем на рынке сформируется FOMO.

Будет ли побит рекорд?


Если прогнозы популярного аналитика PlanB оправдаются, биткоин закроет октябрь выше 63000 долларов. В своих предыдущих заявлениях аналитик правильно предсказал, что август закроется выше 47 000 долларов, а сентябрь закроется выше 43 000 долларов.

С другой стороны, по словам аналитика, в ноябре ожидается 98 000 долларов, а в декабре - 135 000 долларов. Следовательно, если прогнозы PlanB сбудутся, BTC может увеличить свою стоимость более чем в 3 раза за короткое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги