Мелбет

Ethereum запускает программу вознаграждений обновление Altair.

Хотя Ethereum объявил, что обновит Altair ближе к 27 октября, он запустил свою программу, которая предложит пользователям различные вознаграждения. Поскольку Ethereum готовится к обновлению Altair,...
Новости Криптовалюты

Ethereum запускает программу вознаграждений обновление Altair.

Поделиться:
Хотя Ethereum объявил, что обновит Altair ближе к 27 октября, он запустил свою программу, которая предложит пользователям различные вознаграждения.

Поскольку Ethereum готовится к обновлению Altair, он выпускает «программу вознаграждения за ошибки», чтобы вознаградить пользователей.
Ethereum продолжал фокусироваться на развитии своей сети независимо от того, что происходило на спотовом рынке. Всего несколько дней назад команда объявила о начале обновления Altair, которое также называют первым обновлением основной сети Beacon Chain. Обновление запланировано на 74240 или ближе к 27 октября.

Чтобы сообщество было в курсе и знало об изменениях, которые должны быть внесены в Ethereum с обновлением Altair, команда представила интересную игру, а не соревнование.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На рынке есть программа вознаграждений за ошибки ETH2, которая позволяет каждому получать вознаграждение за обнаружение уязвимостей. Кроме того, члены сообщества, обнаружившие ошибки, получат двойное вознаграждение вплоть до обновления.

Команда поделилась в блоге:
«После развертывания обновления клиенты будут запускать сигнальную цепочку. Заказчикам необходимо будет следовать логике, изложенной в спецификации, и обезопасить себя от потенциальных атак. Ошибки, которые мы хотим найти, связаны с реализацией протокола ».

В настоящее время на эту награду могут претендовать баги Lighthouse, Nimbus, Teku и Prysm. Тем не менее, пользователи должны были учитывать значительные ошибки и вознаграждения. Ошибки с низким уровнем воздействия обойдутся пользователю примерно в 2000 долларов, в то время как специалисты по поиску критических ошибок получат около 50 000 долларов. Однако команда специально хотела, чтобы все знали, что это игра, а не соревнование.

И они добавили:
«Программа вознаграждений за ошибки - это экспериментальная и необязательная программа вознаграждений для нашего активного сообщества Ethereum, чтобы стимулировать и вознаграждать тех, кто помогает в разработке платформы. Это не соревнование. Вы должны знать, что мы можем отменить программу в любое время, а вознаграждения полностью остаются на усмотрение панели вознаграждений за ошибки Ethereum Foundation».
По мере того, как выпуск Altair становится все ближе и ближе, команда продолжает работать над поиском и исправлением существующих ошибок для плавной презентации. Обновление обеспечит поддержку основного консенсуса, очистит учет помеченной поддержки, а также решит проблемы со стимулами для валидаторов.

EIP-2982 ввел «карательные параметры» для обеспечения экономической безопасности протокола PoS. Обновление Altair увеличит эти параметры, и предлагаемые штрафы включают «утечку бездействия» и «взлом».

На прошлой неделе Ether зарегистрировал рост почти на 13%, поскольку сеть Ethereum готовится к обновлению. Цифровой актив переходит из рук в руки по цене 3421 доллар на момент написания.

Ethereum ETH 2.0


Ethereum делает важный шаг к превращению в блокчейн с механизмом PoS. ETH 2.0 выделяется как самый большой шаг Ethereum к достижению своего видения глобального масштаба, общего назначения, криптоэкономики и децентрализации.

Объявленный как первое обновление основной сети цепочки маяков блокчейна ETH 2.0, Altair состоится 27 октября.

Что приносит обновление Altair?


Обновление Altair включает в себя элементы, которые улучшат безопасность блокчейна за счет консенсуса, поддержки клиентов и параметров наказания.

Разработчики Ethereum отметили, что для того, чтобы блокчейны PoS были экономически безопасными, необходимо ввести штрафы, продвигая жизнеспособность валидатора. Ожидается, что новые подробности о версии Altair будут объявлены 4 октября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги