Мелбет

Загадочные сообщения в блоках Биткоинов от Сатоши Накамото.

Тайна настоящего изобретения изобретателя Биткоина Сатоши Накамото продолжается. Истинная личность Накамото до сих пор четко не раскрыта. Было выдвинуто множество обвинений, но ни одно из них не...
Новости Криптовалюты

Загадочные сообщения в блоках Биткоинов от Сатоши Накамото.

Поделиться:
Тайна настоящего изобретения изобретателя Биткоина Сатоши Накамото продолжается. Истинная личность Накамото до сих пор четко не раскрыта. Было выдвинуто множество обвинений, но ни одно из них не раскрывает личность Накамото. Теперь рынки биткоинов начинают думать, что Накамото, возможно, умер.

Самым важным фактором, подтверждающим тот факт, что Накамото мог умереть, является то, что биткоины Накамото долгое время не перемещались. Как известно, Биткоин был создан в 2009 году после глобального экономического кризиса 2008 года. В первые годы биткоин не был широко известным активом, и Накамото долгое время сам занимался добычей биткоинов. В процессе Накамото добыл более 1 миллиона биткоинов. Накамото считается одним из самых богатых в мире, превышающим миллион биткоинов. Однако более миллиона BTC никогда не перемещались.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, майнеры записывают транзакции в биткоинах блоками, расшифровывая сложные пароли в цепочке блоков биткоинов. Этот процесс называется « добыча биткоинов ». Первый майнер, выигравший блок, сегодня получает 6,25 BTC (около 300000 долларов США) за блок. 700-тысячный блок биткоинов был добыт в сентябре прошлого года. Блок майнера 666666 натолкнулся на интересное сообщение. Это сообщение должно быть заблокировано Сатоши Накамото в 2009 году. Биткоин-майнеры, взломавшие шифр, натолкнулись на стих из Библии: «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» .
Загадочные сообщения в блоках Биткоинов от Сатоши Накамото.

Еще одно загадочное сообщение было спрятано на блоке 629 999. В сообщении говорилось : « Нью-Йорк Таймс, 09 / апрель / 2020 г. с вложением $ 2,3 трлн. План ФРС намного превосходит меры по спасению на 2008 г.». В этом сообщении критикуется экспансионистская денежно-кредитная политика ФРС. Если это сообщение было размещено Накамото на блоках в 2009 году, мы видим, что Накамото имеет очень широкое видение. Потому что Накамото предсказывает, что в 2020 году произойдет экономический кризис. Было подсчитано, что ФРС пыталась разрешить этот кризис только путем печатания денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги