Мелбет

Сеть OMG (OMG) с начала сентября выросла на 150%.

Хотя цены на криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), сделали хороший старт в октябре, мы можем сказать, что сентябрь прошел не лучшим образом. Биткоин упал на 15% в сентябре, в то...
Новости Криптовалюты

Сеть OMG (OMG) с начала сентября выросла на 150%.

Поделиться:
Хотя цены на криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), сделали хороший старт в октябре, мы можем сказать, что сентябрь прошел не лучшим образом. Биткоин упал на 15% в сентябре, в то время как Binance Coin (BNB) упал на 25%, а Cardano (ADA) упал на 12%. Однако были криптовалюты, которые приобрели ценность в течение всего этого медвежьего рынка, и одной из них была сеть OMG (OMG).

OMG: рост на 150%


OMG, собственный токен сети OMG, масштабирующей Ethereum, с начала сентября вырос примерно на 150%. Это привело к тому, что OMG достиг уровня, невиданного с 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена OMG взлетела вместе с биткоинами и рынком криптовалют в начале этого года, поднявшись до чуть более 13 долларов, поскольку она была зарегистрирована на крупной американской криптовалютной бирже Coinbase. Но позже, OMG, он упал до 3 долларов. На фоне восходящего движения цены в сентябре OMG поднялась выше 18 долларов.

Сеть OMG (OMG) с начала сентября выросла на 150%.

Тем не менее, он по-прежнему торгуется значительно ниже рекордного уровня в 28 долларов, который OMG преодолела 8 января 2018 года.

Почему цены на OMG растут?


По словам Мартина Гаспара, аналитика платформы цифровой валюты CrossTower , рост OMG мог произойти с объявлением о запуске сети boba в основной сети и, следовательно, с волнением инвесторов. Также считается, что цены, возможно, выросли, поскольку держатели токенов OMG имеют право на предстоящую раздачу токена управления boba.

В июне OMG провела ребрендинг до второго уровня в рамках своей оси второго уровня и планирует работать с сетями enya и boba, чтобы снизить комиссию за транзакции Ethereum , улучшить скорость транзакций и расширить функциональность смарт-контрактов.

Ценовые перспективы OMG


Повышение курса монеты OMG может сначала протестировать сопротивление на уровне 18 долларов. При цене выше 18 долларов предполагается, что OMG сначала нацелится на 20, а затем на 24 доллара.

Чтобы OMG побила новый рекорд, давление покупателей должно возрасти, а восходящий импульс на рынке должен продолжиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги